Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm braun Blumentopf-Untersetzer

Form: eckig Länge: 60 cm Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,60 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,49 €
Ø 2 €
2,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,60 €
ab 2,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geli Untersetzer Standard 60 cm braun globus-baumarkt Geli Untersetzer Standard 60 cm braun ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
• Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 60 cm braun Otto Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 60 cm braun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Untersetzer Standard 60 Cm Braun Untersetzer - Geli ManoMano Untersetzer Standard 60 Cm Braun Untersetzer - Geli 1 bis 2 Werktage 2,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
• Geli 804 060 08 Standart Untersetzer eckig, 60 x 15,50 cm, braun Amazon Marketplace Geli 804 060 08 Standart Untersetzer eckig, 60 x 15,50 cm, braun 7,67 € Versand kostenfrei Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Varianten: Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.49 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Geli Untersetzer Standard 60 cm braun ✓ Bester Preis globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Geli Blumentopfuntersetzer Geli Untersetzer Standard 60 cm braun Otto Hitseller-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Untersetzer Standard 60 Cm Braun Untersetzer - Geli ManoMano Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 2,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 8,13 € → zum Angebot
Geli Untersetzer 'Standard' braun 60 x 15,5 cm toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 2,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Florus Pflanzkasten-Untersetzer Universal 60 cm braun OBI OBI.de Angebotsinfo 3 Tage 2,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,74 € → zum Angebot
Geli Kunststoff-Untersetzer für den Blumenkasten, Braun dehner Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 9,58 € → zum Angebot
Geli 804 060 08 Standart Untersetzer eckig, 60 x 15,50 cm, braun Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,67 € Versand kostenfrei Gesamt 7,67 € → zum Angebot
Geli 804 060 08, Geli Blumenkasten-Untersetzer Standard (804 060 08) Braun Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 8,60 € + 3,00 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:57 Uhr.

Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm braun Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geli Standard Blumenkasten-Untersetzer 60cm braun? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
eckig
60 cm
Kunststoff
Blumentopf-Untersetzer
Geli Standard
Weitere Daten
in verschiedenen Farben erhältlich, mit Holzstruktur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram