Gedore 7212-17 Einsteck-Ringschlüssel
Produkttyp: Einsteck-Ringschlüssel
Antrieb: Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Bemerkung: mit Stiftsicherung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1%
ab
34,13 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Einsteck-Ringschlüssel GEDORE Schlüsselweite: 17 mm
Lieferbar in 1-3 Werktagen **
34,13 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 41,08 €
→ zum Angebot
-
Gedore Drehmomentschlüssel lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 35,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
-
GEDORE Einsteckringschlüssel SE 9 x 12 x 17 mm, 1 Stück, 7212-17
Auf Lager
41,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 41,96 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 01:36 Uhr.
Gedore 7212-17 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Gedore 7212-17? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einsteck-Ringschlüssel
Weitere Eigenschaften
Antrieb
Einsteck-Vierkant 9 x 12 mm
Bemerkung
mit Stiftsicherung
Gekröpft
nein
Gewicht
59 g
Kopfbreite
27 mm
Kopfhöhe
13 mm
Material Werkzeug
Chrom-Vanadium-Stahl
Oberfläche
mattverchromt
Schlüsselweite
17 mm
Stückzahl
1 Stück
entmagnetisiert
nein
flexibel
nein
isoliert
nein
mit Tasche
nein