Gedore 2163 BTX T30 3K-Schraubendreher für Innen-TORX Schrauben T30 Torx-Schraubendreher
-
Günstigster Preis
Gedore 6686480, Gedore 2163 TX T30 Sechsrund-Schraubendreher Größe
Lieferzeit 13-18 Werktage
6,32 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 12,27 €
→ zum Angebot
-
Gedore Winkelschraubendreher 2163 TX T30
sofort lieferbar
6,32 €
+ 7,14 € Versand
Gesamt 13,46 €
→ zum Angebot
-
GEDORE Schraubendreher TX T30, Schraubenzieher, 3-Komponenten-Griff, Länge 225...
Auf Lager
6,77 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 10,76 €
→ zum Angebot
-
Gedore Schraubendreher 2163 TX T30 3K-Schraubendreher TX T30 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 20,99 € Versand kostenfrei Gesamt 20,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Gedore 2163 BTX T30 3K-Schraubendreher für Innen-TORX Schrauben T30 Test
Als passionierter Heimwerker kann ich aus eigener Erfahrung bestätigen, dass Gedore einen hervorragenden Ruf für Qualität hat. Auch wenn der Schraubendreher etwas teurer ist, glaube ich, dass er sich langfristig lohnt. Ich empfehle das Produkt gerne weiter.
Ergänzen Sie Ihr Schraubendreher-Set mit diesen hochwertigen Torx Schraubendrehern, um jede Schraube mühelos zu lösen. Immer öfter werden Torx Schrauben verwendet, die mit herkömmlichen Drehern nicht gelöst werden können. Profitieren Sie von dieser praktischen Ergänzung für Ihre Werkzeugkiste.
Dieser Artikel erfüllt seinen Zweck und ist für den gelegentlichen Gebrauch zu Hause oder in der Werkstatt geeignet. Wer ein High-End-Werkzeug erwartet, sollte sich jedoch anderweitig umsehen. :).
"Für das Lösen von Muttern ist dieser Nusshalter leider nicht geeignet. Der Griff ist zu klein und die Kraftübertragung unzureichend. Besser auf eine Ratsche oder einen klassischen Schlüssel zurückgreifen. ".
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen