Geberit Mapress Niro Übergangsnippel 28mm x 1 1/4" (31718) Fitting

Material: Edelstahl Produkttyp: Fitting Serie: Geberit Mapress
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,30 €
Ø 17 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,83 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,30 €
Ø 17 €
16,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,83 €
ab 17,30 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit Außengewinde D 28mm, R 1 1/4", 31718... heizung-billiger Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit Außengewinde D 28mm, R 1 1/4", 31718... 1 - 3 Tage 17,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
• Ge Mapress Edelstahl Übergang Mit Ag D 28mmxr 5/4', Üa 31718 - Geberit ManoMano Ge Mapress Edelstahl Übergang Mit Ag D 28mmxr 5/4', Üa 31718 - Geberit 1 bis 3 Werktage 18,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
• Geberit Übergangsstück mit Außengewinde Mapress 28 mm x R 1 1/4, Edelstahl... bau99 Geberit Übergangsstück mit Außengewinde Mapress 28 mm x R 1 1/4, Edelstahl... Lieferzeit 4-7 Werktage 18,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.3 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit Außengewinde D 28mm, R 1 1/4", 31718 31718 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 17,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,20 € → zum Angebot
Ge Mapress Edelstahl Übergang Mit Ag D 28mmxr 5/4', Üa 31718 - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 18,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 24,30 € → zum Angebot
Geberit Übergangsstück mit Außengewinde Mapress 28 mm x R 1 1/4, Edelstahl 31718 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 18,79 € + 7,90 € Versand Gesamt 26,69 € → zum Angebot
Geberit GE Mapress, Edelstahl, Uebergang, d28mm, R5/4, 1 Stk. Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 22,08 € + 7,79 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
Geberit GE Mapress, Edelstahl, Uebergang, d28mm, R5/4, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,21 € + 7,79 € Versand Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Geberit Mapress Edelstahl Übergang mit AG d28-R1 1/4 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 164,83 € 16,48 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 170,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:02 Uhr.

Geberit Mapress Niro Übergangsnippel 28mm x 1 1/4" (31718) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mapress Niro Übergangsnippel 28mm x 1 1/4" (31718)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Edelstahl
Fitting
Geberit Mapress

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram