Garmont Chrono GTX grey Bergschuhe
-
Günstigster Preis
GARMONT CHRONO GTX Herren,Männer
Auf Lager
152,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,97 €
→ zum Angebot
-
Garmont S06001-U012002-9,5, Garmont Chrono GTX gunmetal grey/black (U012002) 9,5 Lieferzeit 8-10 Werktage 187,15 € Versand kostenfrei Gesamt 187,15 € → zum Angebot
-
Garmont Chrono GTX gunmetal grey/black (U012002) 3,5
Lieferzeit 8-10 Werktage
187,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 187,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Garmont Chrono GTX grey Test
Der leichte, hochwertige Wanderschuh überzeugt durch exzellente Verarbeitung, hohen Tragekomfort und die griffige Michelin-Sohle. Wasserdicht im Winter auch bei Nassschnee, ideal für leichtes bis mittelschweres Gelände. Lässt sich problemlos mit orthopädischen Einlegesohlen kombinieren — perfekte Wahl für Komfort, Halt und Langlebigkeit.
Selten so bequeme Schuhe gehabt. Sehr griffig, Leder passt sich gut an. Ich hoffe das Modell gibt es noch lange (habe schon überlegt, auf Vorrat zu kaufen). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Bereits mein 2. Paar, da ich vom ersten Paar überzeugt wurde. Bei Spaziergängen durch hohes, nasses Gras für mich bestens geeignet. Trage die Schuhe eine Nummer größer (normal 43). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schmal, eher Damenschuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen