Games Workshop Warhammer 40.000 Tyraniden: Biovore Tabletop-Miniaturen

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Vier detaillierte Kunststoff-Miniaturen im Maßstab 28mm, ideal für taktische Positionierung auf dem Spielfeld.
• Speziell für Xenos-Fraktion der Tyraniden konzipiert, perfekt für den Aufbau einer schlagkräftigen Armee.
• Entwickelt für Zwei-Spieler-Partien, ermöglicht spannende strategische Auseinandersetzungen auf dem Schlachtfeld.
• Hochwertige Verarbeitung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten machen diese Einheit zu einem wertvollen Bestandteil jeder Tyraniden-Streitmacht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,49 €
Ø 35 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,46 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,49 €
Ø 35 €
33,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,46 €
ab 35,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Games Workshop Warhammer 40.000 - Tyranids - Biovore Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Tyranids - Biovore sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 35,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
• Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Tyr Otto Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Tyr lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
• Tyranids Biovore Games Workshop Warhammer 40.000 51-41 Tyraniden Pyrovores Minyarts Tyranids Biovore Games Workshop Warhammer 40.000 51-41 Tyraniden Pyrovores Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) / 4-8 Tage (EU) 36,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
• Warhammer 40k - Tyranids Biovore (2023), Black Amazon Marketplace Warhammer 40k - Tyranids Biovore (2023), Black Auf Lager 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.49 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Games Workshop Warhammer 40.000 - Tyranids - Biovore ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 35,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Games Workshop Spielfigur Warhammer 40.000 Tyr Otto Battle Bear Trading Cards & Games (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,99 € → zum Angebot
Tyranids Biovore Games Workshop Warhammer 40.000 51-41 Tyraniden Pyrovores Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 36,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,80 € → zum Angebot
Warhammer 40k - Tyranids Biovore (2023), Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,46 € Versand kostenfrei Gesamt 47,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:56 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 Tyraniden: Biovore

Games Workshop Warhammer 40.000 Tyraniden Biovore verstärkt Ihre Armee

Entdecken Sie die beeindruckende Feuerkraft und taktische Vielseitigkeit dieses außergewöhnlichen Tabletop-Modells. Als essentieller Bestandteil jeder Tyraniden-Streitmacht bietet diese Einheit überragende Unterstützung auf dem Schlachtfeld. Mit seiner einzigartigen Fähigkeit, Bio-Minen abzufeuern, eröffnet der Biovore völlig neue strategische Möglichkeiten für Ihre Spielzüge und sorgt für spannende Wendungen in jeder Partie.

Meisterhafte Skulptur für atmosphärische Schlachten

Die detailreiche Ausarbeitung dieser Miniatur setzt neue Maßstäbe in Sachen Qualität und Ästhetik. Jede Kontur und jedes organische Element wurde mit höchster Präzision gestaltet, um die albtraumhafte Erscheinung der Tyraniden perfekt einzufangen. Die dynamische Pose des Biovore vermittelt seine Aggressivität und Kampfbereitschaft, während die fein ausgearbeiteten Texturen die alienartige Biologie dieser Kreatur betonen. Sammler und Maler werden von der Vielzahl an Details begeistert sein, die unzählige Möglichkeiten für individuelle Farbgestaltungen bieten.

Games Workshop Warhammer 40.000 Tyraniden: Biovore Test

5/5
★★★★★ Warhammer
SnipeShoxSnipeShox Februar 2026

Wie beschrieben neu & original verpacktSchneller VersandZur Figur:Wie gehabt warhammer treu geblieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Warhammer Figur
Linda März 2025

Mein Mann spielt Warhammer und es war ein Geschenk für ihn. Ziemliche teure Figuren zum zusammen kleben und anmalen, wie gewohnt von der Firma. Alles gut verpackt und angekommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
12 Jahre
4 Miniaturen
Xenos
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Tyraniden

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram