Games Workshop Warhammer 40.000 Black Templars Castellan Tabletop-Miniaturen

• Der Bausatz enthält alle Teile für einen vollständig ausgerüsteten Black Templars Castellan.
• Das Modell besteht aus 9 hochwertigen Kunststoffteilen für detailgetreue Darstellung.
• Im Lieferumfang ist ein 40mm Base für stabilen Stand und korrekte Spielfeldpositionierung enthalten.
• Die Figur wird unbemalt geliefert, um individuelles Bemalen zu ermöglichen.
• Der Castellan ist mit einem mächtigen Kombi-Flammenwerfer und einer Energieaxt bewaffnet.
• Als Charaktermodell bietet der Castellan einzigartige Fähigkeiten zur Unterstützung Ihrer Armee.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,62 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,62 €
ab 26,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Templars Kastellan Kutami Black Templars Kastellan 2 - 3 Werktage 26,00 € + 4,64 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
• Games Workshop Warhammer 40.000 - Black Templars - Castellan Brettspielversand.de Games Workshop Warhammer 40.000 - Black Templars - Castellan sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 27,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• Games Workshop - Warhammer 40.000 - Black Templars - Castellan, Mittel Amazon Marketplace Games Workshop - Warhammer 40.000 - Black Templars - Castellan, Mittel Auf Lager 36,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Black Templars Kastellan ✓ Bester Preis Kutami Kutami Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 26,00 € + 4,64 € Versand Gesamt 30,64 € → zum Angebot
Games Workshop Warhammer 40.000 - Black Templars - Castellan Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 27,49 € + 2,50 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Black Templars Castellan Games Workshop Warhammer 40.000 Kastellan Space Marines Minyarts Minyarts Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Tage (DE) /... 29,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,15 € → zum Angebot
Games Workshop 55-47, Games Workshop Black Templars Castellan (Kunststoff) (55-47) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 32,65 € Versand kostenfrei Gesamt 32,65 € → zum Angebot
Games Workshop - Warhammer 40.000 - Black Templars - Castellan, Mittel Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,62 € + 3,95 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 21:45 Uhr.

Testbericht Games Workshop Warhammer 40.000 Black Templars Castellan

Games Workshop Warhammer 40.000 Black Templars Castellan Verstärkt Ihre Armee

Entdecken Sie die beeindruckende Präsenz des Castellans der Black Templars für Ihr Warhammer 40.000 Tabletop-Erlebnis. Diese detailreiche Figur verkörpert die unbeugsame Entschlossenheit und taktische Brillanz der Black Templars. Als zentrales Element Ihrer Streitkräfte bietet dieser Charakter nicht nur optisch einen Blickfang, sondern auch spielerisch einen erheblichen strategischen Vorteil. Führen Sie Ihre Truppen zum Sieg mit diesem meisterhaft gestalteten Modell, das die Essenz der Space Marines perfekt einfängt.

Meisterhafte Kunstfertigkeit Trifft Auf Strategische Brillanz

Die Tabletop-Figur besticht durch ihre außergewöhnliche Detailtreue und dynamische Pose. Jede Gravur der Rüstung, jede Falte des Umhangs zeugt von höchster Handwerkskunst. Der Castellan ist nicht nur ein ästhetisches Meisterwerk, sondern auch eine taktische Bereicherung für Ihre Armee. Ausgestattet mit einem Kombi-Flammenwerfer und einer imposanten Energieaxt, vereint dieses Modell Fernkampfstärke mit verheerender Nahkampfkraft. Die Vielseitigkeit dieser Ausrüstung ermöglicht es Ihnen, flexibel auf verschiedene Spielsituationen zu reagieren und Ihre Gegner zu überraschen.

Games Workshop Warhammer 40.000 Black Templars Castellan Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Games Workshop Warhammer 40.000 Black Templars Castellan? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12 Jahre
1 Miniaturen
Space Marines
Kunststoff
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
2 Spieler
Black Templars

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram