Games Workshop Daemonettes of Slaanesh Tabletop-Miniaturen
Altersempfehlung ab: 12 Jahre
Material: Kunststoff
Produkttyp: Tabletop-Miniaturen - Warhammer 40.000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
29,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Games Workshop 97-09, Games Workshop Daemonettes of Slaanesh
1-2 Werktage.
29,30 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 34,50 €
→ zum Angebot
-
Games Workshop Spielfigur Warhammer Age of Sig lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 30,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 34,99 € → zum Angebot
-
Warhammer Daemonettes: Hedonites of Slaanesh - 10 Miniaturen, Kunststoff, ab 144
Auf Lager
38,24 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 42,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.
Games Workshop Daemonettes of Slaanesh Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Games Workshop Daemonettes of Slaanesh? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Altersempfehlung ab
12 Jahre
Material
Kunststoff
Produkttyp
Tabletop-Miniaturen, Warhammer 40.000
Serien
Warhammer: Age of Sigmar
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen