Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck grün Sammelkarte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck grün ist mit zwei Slide Card Cases ausgestattet, die Ihre Anführerkarten vor UV-Strahlung schützen.
• Die Slide Card Cases sind abnehmbar und können während des Spiels verwendet werden, was zusätzliche Flexibilität bietet.
• Decks und Basen sind auf gegenüberliegenden Seiten angeordnet, was eine einfache Identifizierung der aufbewahrten Decks ohne Öffnen der Box ermöglicht.
• Die Box hat die perfekte Größe, um 2 Decks à 60 doppelt gesleevte Karten sowie 2 Basiskarten in eigenen Fächern aufzubewahren.
• In die integrierten Schubladen passen alle notwendigen Spielsteine, was den Double Deck Pod zur idealen Lösung für 2 Spieler macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,58 €
Ø 35 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,38 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,58 €
Ø 35 €
32,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,38 €
ab 35,58 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS20165, Gamegenic Double Deck Pod Green Taschengelddieb Gamegenic GGS20165, Gamegenic Double Deck Pod Green 1-2 Werktage. 35,58 € + 5,20 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
• Gamegenic GGS20165 - Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Green) Spielzeug besserePreise Gamegenic GGS20165 - Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Green) Spielzeug 36,15 € + 4,89 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
• Gamegenic, Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Green) Amazon Gamegenic, Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Green) 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
• Gamegenic Star Wars - Unlimited: Double Deck Pod (Green) Brettspielversand.de Gamegenic Star Wars - Unlimited: Double Deck Pod (Green) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 44,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.58 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic GGS20165, Gamegenic Double Deck Pod Green ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 35,58 € + 5,20 € Versand Gesamt 40,78 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20165 - Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Green) Spielzeug besserePreise Angebotsinfo 36,15 € + 4,89 € Versand Gesamt 41,04 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Green) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Green) Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
Gamegenic Star Wars - Unlimited: Double Deck Pod (Green) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 44,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20165, Gamegenic GGS20165 - Star Wars: Unlimitierte Doppel Deck Pod, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 51,38 € Versand kostenfrei Gesamt 51,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 05:45 Uhr.

Testbericht Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck grün

Optimieren Sie Ihr Spielerlebnis

Bringen Sie Ihr Spielerlebnis auf ein neues Niveau mit dem Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck grün. Diese zweiseitige Premium-Deckbox wurde speziell für die Bedürfnisse von Sammelkartenspielern entwickelt und bietet eine einzigartige Lösung zur Aufbewahrung und zum Schutz Ihrer wertvollen Karten.

Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck grün Test

4/5
★★★★☆ Nicht ganz billig, aber grandios
Frostie Juli 2024

Premium Deck-Box für Karten: hervorragende Verarbeitung, hochwertiges Material und edles Design. Bietet sicheren Schutz beim Transport und zur Aufbewahrung. Teurer, aber jeden Cent wert — klare Kaufempfehlung gegenüber billigen Alternativen.

5/5
★★★★★ Perfektes Zubehör um 2 Decks ordentlich zu transportieren
Nerowinger Juli 2025

Perfekte Ergänzung für jeden Star Wars Unlimited Spieler. Die Schubladen sind perfekt für Token, Würfel und allem was man braucht. Sehr hochwertig und mit Magneten. Super sortiert und klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
14 Jahre
grün
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Star Wars Unlimited
2 Spieler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram