Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck gelb Sammelkarte

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die integrierten Slide Card Cases schützen Ihre Anführerkarten effektiv vor UV-Strahlung.
• Die Möglichkeit, die Slide Card Cases abzunehmen und während des Spiels zu nutzen, bietet zusätzliche Flexibilität.
• Die gegenüberliegende Anordnung von Decks und Basen macht den Double Deck Pod zur idealen Lösung für 2 Spieler.
• Die Box ist so gestaltet, dass sie 2 Decks à 60 doppelt gesleevte Karten sowie die Basiskarten und alle notwendigen Spielsteine aufnehmen kann.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,31 €
Ø 36 €
33,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
36,31 €
Ø 36 €
33,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 51,95 €
ab 36,31 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS20167, Gamegenic Double Deck Pod Yellow Taschengelddieb Gamegenic GGS20167, Gamegenic Double Deck Pod Yellow 1-2 Werktage. 36,31 € + 5,20 € Versand Gesamt 41,51 € → zum Angebot
• Gamegenic, Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Yellow) Amazon Gamegenic, Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Yellow) Auf Lager 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
• Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Yellow) Kaufland Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Yellow) 1-3 Werktage 44,12 € Versand kostenfrei Gesamt 44,12 € → zum Angebot
• Gamegenic Sammelkarte Gamegenic - SWU Double Deck Pod - Yellow Otto Gamegenic Sammelkarte Gamegenic - SWU Double Deck Pod - Yellow lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
36.31 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic GGS20167, Gamegenic Double Deck Pod Yellow ✓ Bester Preis Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 36,31 € + 5,20 € Versand Gesamt 41,51 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Yellow) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
Gamegenic, Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Yellow) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 41,08 € Versand kostenfrei Gesamt 41,08 € → zum Angebot
Star Wars: Unlimited Double Deck Pod (Yellow) Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 44,12 € Versand kostenfrei Gesamt 44,12 € → zum Angebot
Gamegenic Star Wars - Unlimited: Double Deck Pod (Yellow) Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 44,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20167, Gamegenic GGS20167 - Star Wars: Unlimitierte Doppel Deck Pod, Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 51,12 € Versand kostenfrei Gesamt 51,12 € → zum Angebot
Gamegenic Sammelkarte Gamegenic - SWU Double Deck Pod - Yellow Otto TCG Shop MOers (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 51,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:59 Uhr.

Testbericht Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck gelb

Optimieren Sie Ihr Spielerlebnis

Mit dem Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck gelb erreicht Ihr Spielerlebnis eine neue Dimension. Diese hochwertige Deckbox wurde speziell für die Anforderungen von Star Wars™: Unlimited Spielern konzipiert und bietet eine innovative Lösung zur Aufbewahrung Ihrer Sammelkarten.

Gamegenic Star Wars - Unlimited Doppel Deck gelb Test

4/5
★★★★☆ Nicht ganz billig, aber grandios
Frostie Juli 2024

Die Deck-Box ist ihr Geld wert: hochwertige Verarbeitung, tolles Materialgefühl und edles Design. Ideal für Kartenaufbewahrung und sicheren Transport. Günstige Alternativen sparen zwar, liefern aber nicht die Qualität. Klare Kaufempfehlung für alle, die eine langlebige, premium Kartenbox suchen.

5/5
★★★★★ Perfektes Zubehör um 2 Decks ordentlich zu transportieren
Nerowinger Juli 2025

Perfekte Ergänzung für jeden Star Wars Unlimited Spieler. Die Schubladen sind perfekt für Token, Würfel und allem was man braucht. Sehr hochwertig und mit Magneten. Super sortiert und klare Empfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
14 Jahre
gelb
Deck-Box, Sammelkartenzubehör
Star Wars Unlimited
2 Spieler
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram