Gamegenic Arkham Horror Investigator Deck Tome Sammelkartenzubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Abmessungen betragen 16 x 11,43 x 5,59 cm.
• Die Farbe ist grün.
• Der Produkttyp ist Sammelkartenzubehör.
• Er gehört zur Serie Arkham Horror.
• Hergestellt aus hochwertigen Materialien für lange Haltbarkeit.
• Mit sicherer Verschlussmechanik für optimalen Schutz.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,44 €
Ø 14 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,93 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,44 €
Ø 14 €
14,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,93 €
ab 14,44 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic GGS20173 - Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue (Green)... besserePreise Gamegenic GGS20173 - Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue (Green)... 14,44 € + 4,89 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
• Gamegenic, Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue - Green Amazon Gamegenic, Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue - Green Auf Lager 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
• GGS20173 - Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue Green Voelkner marketplace GGS20173 - Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue Green 4-6 Werktage 14,77 € + 6,49 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
• Gamegenic GGS20173, Gamegenic Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue (Grün) Taschengelddieb Gamegenic GGS20173, Gamegenic Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue (Grün) 1-2 Werktage. 17,01 € + 5,20 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.44 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic GGS20173 - Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue (Green) Spielzeug ✓ Bester Preis besserePreise Angebotsinfo 14,44 € + 4,89 € Versand Gesamt 19,33 € → zum Angebot
Gamegenic, Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue - Green Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
Gamegenic, Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue - Green Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,76 € → zum Angebot
GGS20173 - Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue Green Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 14,77 € + 6,49 € Versand Gesamt 21,26 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20173, Gamegenic Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue (Grün) Taschengelddieb Taschengelddieb Angebotsinfo 1-2 Werktage. 17,01 € + 5,20 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
Gamegenic GGS20173, Gamegenic GGS20173 - Arkham Horror Investigator Deck Tome Rogue Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 21,93 € + 3,00 € Versand Gesamt 24,93 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:49 Uhr.

Testbericht Gamegenic Arkham Horror Investigator Deck Tome

Gamegenic Arkham Horror Investigator Deck Tome: Perfekte Aufbewahrung für Ihre Sammelkarten

Der Gamegenic Arkham Horror Investigator Deck Tome ist das ideale Zubehör für alle Fans der Arkham Horror Serie. Mit seinen Abmessungen von 16 x 11,43 x 5,59 cm bietet er ausreichend Platz für Ihre wertvollen Sammelkarten und schützt sie vor Beschädigungen. Die grüne Farbe verleiht dem Deck Tome ein ansprechendes und stilvolles Aussehen.

Hochwertige Materialien und durchdachtes Design

Der Deck Tome besteht aus robusten Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Das durchdachte Design ermöglicht eine einfache Handhabung und schnellen Zugriff auf Ihre Karten. Die Serie Arkham Horror ist bekannt für ihre detailverliebten und hochwertigen Produkte, und dieser Deck Tome bildet da keine Ausnahme.

Gamegenic Arkham Horror Investigator Deck Tome Test

5/5
★★★★★ Beste Arkham Deckbox auf dem Markt
Zeegic Juni 2025

Überschrift sagt alles!Haptik ist einfach top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
16 x 11,43 x 5,59 cm
grün
Sammelkartenzubehör
Arkham Horror
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram