Gamegenic Casual Album 8-Pocket Purple Sammelkarten Album

• Das Album bietet eine Gesamtkapazität von 160 Karten, ideal für wachsende Sammlungen.
• Hergestellt aus strapazierfähigem PP-Material für langlebigen Schutz Ihrer Karten.
• 20 Seiten mit je 8 Fächern ermöglichen eine übersichtliche Organisation.
• Geeignet für Standard- und japanische Kartengrößen, auch doppelt gesleevet.
• Der extrabreite Gummizug mit verstärkten Nähten gewährleistet sicheren Verschluss.
• Vier Fächer pro Seite sind optimal für PLAYSET-Sammlungen (je 4 Karten).
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,49 €
Ø 8 €
8,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,90 €
ab 8,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gamegenic Casual Album - 8-Pocket (Purple) Brettspielversand.de Gamegenic Casual Album - 8-Pocket (Purple) sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 8,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
• Gamegenic Casual Album 8-Pocket Purple 282727 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Gamegenic Casual Album 8-Pocket Purple 282727 10,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
• Gamegenic, Casual Album 8-Pocket Purple Amazon Marketplace Gamegenic, Casual Album 8-Pocket Purple 11,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
• Gamegenic Spiel, Casual Album 8-Pocket Purple Otto Gamegenic Spiel, Casual Album 8-Pocket Purple lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Varianten: Gamegenic Casual Album 8-Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Gamegenic Casual Album - 8-Pocket (Purple) ✓ Bester Preis Brettspielversand.de Brettspielversand.de Angebotsinfo sofort verfügbar (1 - 3 Werktage) 8,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 13,39 € → zum Angebot
Gamegenic Casual Album 8-Pocket Purple 282727 connexxion24.com - blackbox Internet GmbH Angebotsinfo 10,22 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,21 € → zum Angebot
Gamegenic, Casual Album 8-Pocket Purple Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 11,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,64 € → zum Angebot
Gamegenic Spiel, Casual Album 8-Pocket Purple Otto connexxion24com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
Gamegenic GGS32015, Gamegenic Casual Album 8-Pocket Purple (GGS32015) Violett Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 12,90 € + 3,00 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:02 Uhr.

Testbericht Gamegenic Casual Album 8-Pocket Purple

Sammelkartenaufbewahrung der nächsten Generation

Das Gamegenic Casual Album 8-Pocket Purple revolutioniert die Art, wie Sie Ihre wertvollen Sammelkarten aufbewahren. Mit seiner eleganten lila Farbgebung und dem robusten PP-Material bietet es nicht nur Schutz, sondern auch einen Hauch von Stil. Dieses Album ist die perfekte Lösung für Sammler, die Wert auf Funktionalität und Ästhetik legen. Es fasst bis zu 160 Karten und eignet sich hervorragend für Standard- und japanische Kartengrößen.

Durchdachtes Design für optimale Organisation

Die 20 Seiten mit jeweils 8 Fächern ermöglichen eine übersichtliche Anordnung Ihrer Kartensammlung. Das seitliche Einstecksystem schützt Ihre Karten vor Beschädigungen und erleichtert gleichzeitig den schnellen Zugriff. Besonders praktisch für PLAYSET-Sammlungen: Vier Fächer pro Seite bieten Platz für je 4 Karten. Der extrabreite Gummizug mit verstärkten Nähten sorgt für einen sicheren Verschluss und zusätzlichen Schutz Ihrer wertvollen Sammlung.

Gamegenic Casual Album 8-Pocket Purple Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gamegenic Casual Album 8-Pocket Purple? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
lila
Sammelkarten Album
20
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram