G-Star Kate Boyfriend Jeans (D15264) antic sand blast Boyfriend-Jeans

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Boyfriend-Jeans Farbe: blau - dunkelblau Material: Baumwolle - Elastan - Jeans
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
78,00 €
Ø 83 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
78,00 €
Ø 83 €
60,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,95 €
ab 78,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis G-star D15264-D775-G803-32-32, G-star Kate Boyfriend Jeans Blau,Grau 32 / 32... Dress Inn G-star D15264-D775-G803-32-32, G-star Kate Boyfriend Jeans Blau,Grau 32 / 32... 11-13 Werktage 78,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
• G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Antic Sand Blast D15264-D775-G803),... Amazon G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Antic Sand Blast D15264-D775-G803),... Auf Lager 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
• G-STAR 5-Pocket-Jeans Kate Boyfriend Jeans Otto G-STAR 5-Pocket-Jeans Kate Boyfriend Jeans lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
• G-Star Raw D15264-D775-G80, G-STAR RAW Jeans Boyfriend Fit KATE grau | 30/L32... Kastner & Öhler G-Star Raw D15264-D775-G80, G-STAR RAW Jeans Boyfriend Fit KATE grau | 30/L32... 3-6 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Varianten: G-Star Kate Boyfriend Jeans
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32/32
30/32
G-star D15264-D775-G803-32-32, G-star Kate Boyfriend Jeans Blau,Grau 32 / 32 Frau ✓ Bester Preis Größe: 32/32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 11-13 Werktage 78,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 83,99 € → zum Angebot
G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Antic Sand Blast D15264-D775-G803), 25W / Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
G-STAR Damen Kate Boyfriend Jeans, Blau (Antic Sand Blast D15264-D775-G803), 25W / Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,99 € Versand kostenfrei Gesamt 110,99 € → zum Angebot
G-STAR 5-Pocket-Jeans Kate Boyfriend Jeans Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 134,90 € → zum Angebot
G-STAR 5-Pocket-Jeans "Kate Boyfriend Jeans" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 135,90 € → zum Angebot
G-Star Raw D15264-D775-G80, G-STAR RAW Jeans Boyfriend Fit KATE grau | 30/L32 Damen Größe: 30/32 Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:08 Uhr.

G-Star Kate Boyfriend Jeans (D15264) antic sand blast Test

5/5
★★★★★ Perfekte Jeans
Christine D Januar 2026

G-Star RAW Damen Kate Boyfriend Jeans (34W/32L) sitzt bei 1,72 m und 98 kg perfekt. Bequeme Passform, schöne Silhouette und hochwertiger Schnitt – meine neue Lieblingshose. Ideal für kurvige Frauen, sehr empfehlenswert.

5/5
★★★★★ G-Star Damen Boyfriend Jeans Kate, Farbe Vintage Basalt
Susi Januar 2026

Top-Jeans: tolle Farbe und perfekte Passform. Fällt größengerecht in Weite und Länge aus; Länge 32 gekrempelt, bei 167 cm endet sie knöchelang. Guter Preis, Lieferung extrem schnell. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt
Carola M April 2025

Wunderbare Hose, perfekt sitzend! Trage Größe 42 und 30/30, passt bei 164 cm hervorragend bis zum Knöchel. Die Hose ist weich, hat einen eleganten Look und der dehnbare Stoff wirkt hochwertig. Ideal für sportliche und schicke Outfits. Diese wird definitiv nicht meine letzte sein!.

5/5
★★★★★ Sitzt perfekt
Tina April 2025

Die Jeans fällt großzügig aus. Zuerst hatte ich die Größe 29/30, die ließ sich im geschlossenen Zustand problemlos hoch und runter ziehen. Nach einer Neubestellung in 27/30 passt sie jetzt perfekt.

Ich bin 168 cm groß und wiege 65 kg mit kurzen Beinen. Die Hose sitzt ideal auf der Hüfte und reicht bis zum Knöchel, ohne umgekrempelt zu werden. Einzige Anmerkung: Die Jeans war bereits getragen, jedoch habe ich Glück gehabt, dass die Hosentasche unbenutzt war und alle Etiketten entfernt wurden. Insgesamt bin ich für diesen Schnäppchenpreis sehr zufrieden und werde bei der nächsten Gelegenheit eine weitere Farbe bestellen.

5/5
★★★★★ G - Star Jeans
Vanessa März 2025

Eine hervorragende Jeans, wenn die passende Größe gewählt wird. Ich bestellte sie in 29/32, welche am Bund etwas locker, aber dennoch bequem war. Nach einer erneuten Bestellung in kleinerer Größe erhielt ich versehentlich 29/30 statt 28/32. Haben Sie die richtige Größe, ist diese Jeans hochwertig und das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt.

4/5
★★★★☆ Fällt groß aus!
Gitte Januar 2026

Größe 171 cm, Gewicht 63 kg: Die Jeans überzeugt durch angenehmen Stoff und sehr gute Qualität. Die Passform war anfangs schwierig – erst die dritte Bestellung (27/32) sitzt perfekt, nicht zu weit, genau wie gewünscht. Bei meiner Körpergröße wäre die Länge 34 möglich gewesen, doch 32 reicht mit Stiefeletten oder Sneakern aus.

Einen Stern ziehe ich ab, weil ich dreimal bestellen musste. Trotzdem klare Kaufempfehlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 15

Allgemeine Daten
blau, dunkelblau
Boyfriend-Jeans
Eigenschaften
Tapered Leg
Baumwolle, Elastan, Jeans
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht trocknergeeignet
mit Reißverschluss
Streetwear, Vintage
Maße & Gewicht
lang
low-waist
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram