Futuro Handgelenkschiene Links/Rechts Gr. S

Produkttyp: Handgelenkschiene Anwendungsgebiete: Instabilität - Schmerzen - Überlastung Hilfsmittel für: Handgelenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,19 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,19 €
Ø 27 €
27,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,19 €
ab 27,19 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Futuro Handgelenk Schiene links/rechts S apodiscounter Futuro Handgelenk Schiene links/rechts S verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 27,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
• Futuro Handgelenk Schiene links/rechts S VersandApo Futuro Handgelenk Schiene links/rechts S verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 27,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
• Futuro Handgelenk Schiene links/rechts S Apotheke Futuro Handgelenk Schiene links/rechts S verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 27,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Varianten: Futuro Handgelenkschiene Links/Rechts
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.19 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Futuro Handgelenk Schiene links/rechts S ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 27,19 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,58 € → zum Angebot
Futuro Handgelenk Schiene links/rechts S VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 27,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
Futuro Handgelenk Schiene links/rechts S Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 27,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,18 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Futuro Handgelenkschiene Links/Rechts Gr. S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Futuro Handgelenkschiene Links/Rechts Gr. S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgelenkschiene
Allgemeine Informationen
Instabilität, Schmerzen, Überlastung
Handgelenk
Beschaffenheit
S
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram