FurReal Friends Just Play Bella the Biscuit-Making Kitty (28141) Plüschtier

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Halsband Farben: orange - weiß Funktionen: schnurrt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
42,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,11 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
42,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,11 €
ab 44,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis furReal Bella the Biscuit-Making Kitty, Kuscheltier Alternate furReal Bella the Biscuit-Making Kitty, Kuscheltier 1 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
• Just Play furReal Bella the Biscuit-Making Kitty, 25,4 cm großes, interaktives Amazon Just Play furReal Bella the Biscuit-Making Kitty, 25,4 cm großes, interaktives Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• Just Play Kuscheltier Just Play furReal Bella the Biscuit-Making Kitty Otto Just Play Kuscheltier Just Play furReal Bella the Biscuit-Making Kitty lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,11 € Versand kostenfrei Gesamt 56,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
furReal Bella the Biscuit-Making Kitty, Kuscheltier ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 44,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,98 € → zum Angebot
FurReal Bella the Biscuit Making Kitty 25 cm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 10-12 Tage Lieferzeit 45,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,99 € → zum Angebot
Just Play furReal Bella the Biscuit-Making Kitty, 25,4 cm großes, interaktives Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € 12.5 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Just Play furReal Bella the Biscuit-Making Kitty, 25,4 cm großes, interaktives Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € 12.5 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Just Play 28141-000-1A-002-OPB, Just Play FurReal Bella the Biscuit Making Kitty Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Just Play FurReal Bella, Spielzeug-Katze, 4 Jahr(e), Interaktiv, AA, Akkus/Batterien Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,84 € Versand kostenfrei Gesamt 51,84 € → zum Angebot
FurReal Bella the Biscuit Making Kitty buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 51,99 € Versand kostenfrei Gesamt 51,99 € → zum Angebot
FurReal Bella the Biscuit Making Kitty thalia Angebotsinfo Sofort lieferbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
FurReal Bella the Biscuit-Making Kitty mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 54,95 € Versand kostenfrei Gesamt 54,95 € → zum Angebot
Just Play Kuscheltier Just Play furReal Bella the Biscuit-Making Kitty Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 56,11 € Versand kostenfrei Gesamt 56,11 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

FurReal Friends Just Play Bella the Biscuit-Making Kitty (28141) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schön aber nach 2 Wochen bereits defekt
Elena P Januar 2026

Das Katzen-Spielzeug hat unechte, recht laute Katzengeräusche, trotzdem war meine Tochter begeistert. Nach nicht einmal zwei Wochen ist jedoch der Arm ausgefallen; Rücksendung auf eigene Kosten nötig. Sehr enttäuschend — schlechte Qualität und kurze Lebensdauer trotz anfänglicher Freude.

1/5
★☆☆☆☆ Was für ein Quatsch!!!
F Dezember 2025

Im Angebot gekauft, trotzdem 40€ – viel zu teuer für dieses elektronische Katzen-Spielzeug. Verspricht über 30 Sounds und Reaktionen, liefert aber nur drei monotone Töne und zwei Bewegungsmodi. Kein Schnurren, keine realistischen Reaktionen, schwache Klangqualität und mangelhafte Verarbeitung. Absolute Fehlinvestition, nicht empfehlenswert für Kinder oder Katzenliebhaber.

5/5
★★★★★ top
Familie - Januar 2026

Meine Enkeltochter liebt diese Katze, also ist es ein voller Erfolg. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ .
Talü Dezember 2025

Mein Enkel hat sich wahnsinnig über dieses Geschenk gefreut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Halsband
orange, weiß
schnurrt
Polyester
stehend
Plüschtier
Plüschtier mit Elektronik
Haustiere
Katze
4 Jahren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram