Funko Star Wars Darth Maul Exclusive Transparent Spielfiguren

• Star Wars Themenwelt verbindet Spielspaß mit ikonischem Filmuniversum
• Exclusive Transparent-Variante hebt sich durch begrenzte Verfügbarkeit ab
• Feste Bauweise gewährleistet Stabilität beim Aufstellen und Spielen
• Sammlerwert durch limitierte Sonderedition mit Wiedererkennungswert
• Vielseitige Nutzung als Spielfigur oder dekoratives Display-Element
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,86 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
28,99 €
Ø 29 €
27,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,86 €
ab 28,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Funko POP! Darth Maul w/ Cybernetic Legs #647 - NYCC 2023 Exclusive -... Kaufland Funko POP! Darth Maul w/ Cybernetic Legs #647 - NYCC 2023 Exclusive -... 1-3 Werktage 28,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
• Funko Sammelfigur Star Wars Darth Maul Exclusive #0647 Otto Funko Sammelfigur Star Wars Darth Maul Exclusive #0647 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,56 € + 6,49 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
• Funko Pop! Star Wars Darth Maul (NYCC'23) 74103 - Vinyl-Figur zum Sammeln - Amazon Marketplace Funko Pop! Star Wars Darth Maul (NYCC'23) 74103 - Vinyl-Figur zum Sammeln - Auf Lager 34,85 € Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• POP-Figur Star Wars Darth Maul Exklusiv Voelkner marketplace POP-Figur Star Wars Darth Maul Exklusiv 6-8 Werktage 35,86 € Versand kostenfrei Gesamt 35,86 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Funko POP! Darth Maul w/ Cybernetic Legs #647 - NYCC 2023 Exclusive - Transparent ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 33,98 € → zum Angebot
Funko Sammelfigur Star Wars Darth Maul Exclusive #0647 Otto WAM Vechta (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 32,56 € + 6,49 € Versand Gesamt 39,05 € → zum Angebot
Funko Pop! Star Wars Darth Maul (NYCC'23) 74103 - Vinyl-Figur zum Sammeln - Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,85 € Versand kostenfrei Gesamt 34,85 € → zum Angebot
POP-Figur Star Wars Darth Maul Exklusiv Voelkner marketplace Angebotsinfo 6-8 Werktage 35,86 € Versand kostenfrei Gesamt 35,86 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Testbericht Funko Star Wars Darth Maul Exclusive Transparent

Funko Star Wars Darth Maul Exclusive Transparent mit außergewöhnlichem Sammlerwert

Die Star Wars Themenwelt eröffnet Fans eine Verbindung zum legendären Galaktischen Imperium und seinen ikonischen Charakteren. Diese exklusive Transparent-Variante hebt sich durch ihre besondere Gestaltung von Standard-Ausgaben ab und spricht gezielt Sammler an, die Wert auf Seltenheit legen. Als Spielfigur vereint das Modell fantasievolles Rollenspiel mit dekorativer Präsenz im Regal. Die durchscheinende Ausführung verleiht der Darstellung eine außergewöhnliche Optik, die in beleuchteten Vitrinen oder auf Schreibtischen besondere Akzente setzt. Sammler erweitern damit ihre Star Wars Kollektion um eine limitierte Variante, während junge Fans die dunkle Seite der Macht in ihre Spielwelten integrieren.

Exklusive Gestaltung für anspruchsvolle Sammler

Der Exclusive-Status kennzeichnet diese Figur als begrenzt verfügbare Sonderedition, die sich vom regulären Sortiment abhebt. Sammler schätzen solche Varianten für ihre Wertstabilität und den Wiedererkennungswert in der Community. Die transparente Ausführung interpretiert den Charakter auf ungewöhnliche Weise und macht jedes Exemplar zu einem Gesprächsanlass unter Enthusiasten. Diese besondere Gestaltung eignet sich für fortgeschrittene Sammlungen, die über Standard-Figuren hinausgehen. Das Modell fügt sich in thematische Displays ein und harmoniert mit anderen Star Wars Figuren unterschiedlicher Hersteller.

Funko Star Wars Darth Maul Exclusive Transparent Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Funko Star Wars Darth Maul Exclusive Transparent? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Star Wars
Pop!

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram