fresh to go Level 350x216cm weiß/Grauglas Schwebetürenschrank

• Das Schranksystem bietet mit einer Breite von 350 cm und einer Höhe von 216 cm großzügigen Stauraum für umfangreiche Garderoben.
• Die Kombination aus weißen Oberflächen und elegantem Grauglas verleiht dem Möbelstück eine zeitlose, moderne Optik.
• Eine integrierte Spiegeltür fungiert als praktischer Ganzkörperspiegel und lässt den Raum optisch größer wirken.
• Dank der Sockelhöhenverstellung lässt sich der Kleiderschrank optimal an verschiedene Bodenbeschaffenheiten anpassen.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.749,32 €
Ø 1.620 €
1.449,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.749,38 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
1.749,32 €
Ø 1.620 €
1.449,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.749,38 €
ab 1.749,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.449,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wimex Schwebetürenschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren und... BAUR Wimex Schwebetürenschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren und... 4 Wochen 1.749,32 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.789,27 € → zum Angebot
• Wimex Schwebetürenschrank Level by fresh to go mit Glastüren und... Otto Wimex Schwebetürenschrank Level by fresh to go mit Glastüren und... lieferbar in 4 Wochen 1.749,38 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.789,33 € → zum Angebot
• Wimex Schwebetürenschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren und... Quelle Wimex Schwebetürenschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren und... 1.749,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,38 € → zum Angebot
Varianten: fresh to go Level 350x216cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1749.32 €
Ø 1 Mon.
1.620 €
Tiefstpreis
1.450 €
Preisalarm aktivieren
Wimex Schwebetürenschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren und Synchronöffnung ✓ Bester Preis BAUR Angebotsinfo 4 Wochen 1.749,32 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.789,27 € → zum Angebot
Wimex Schwebetürenschrank Level by fresh to go mit Glastüren und Synchronöffnung Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 4 Wochen 1.749,38 € + 39,95 € Versand Gesamt 1.789,33 € → zum Angebot
Wimex Schwebetürenschrank "Level by fresh to go" mit Glastüren und Synchronöffnung Quelle Angebotsinfo Verfügbar 1.749,38 € Versand kostenfrei Gesamt 1.749,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:51 Uhr.

Testbericht fresh to go Level 350x216cm weiß/Grauglas

fresh to go Level 350x216cm weiß/Grauglas - Eleganter Stauraum für Ihr Schlafzimmer

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Ästhetik für Ihr Schlafzimmer. Dieser großzügige Kleiderschrank beeindruckt durch sein zeitloses Design in der Farbkombination Weiß und Grauglas. Mit einer beeindruckenden Breite von 350 cm und einer Höhe von 216 cm bietet er umfangreichen Stauraum für Ihre gesamte Garderobe. Die clevere Raumaufteilung ermöglicht eine optimale Organisation Ihrer Kleidung, Accessoires und persönlichen Gegenstände.

Maximale Flexibilität durch durchdachtes Innenraumkonzept

Das durchdachte Innenraumkonzept dieses Schranksystems überzeugt mit seiner Vielseitigkeit. Geräumige Ablagefächer, praktische Schubladen und robuste Kleiderstangen bieten Platz für jedes Kleidungsstück. Die intelligente Aufteilung ermöglicht eine übersichtliche Aufbewahrung von Hemden, Hosen, Kleidern und Accessoires. Besonders praktisch: Die integrierten Schubladen sorgen für eine perfekte Ordnung bei Unterwäsche und Kleinteilen. So finden Sie selbst in der Hektik des Alltags stets mühelos das gewünschte Outfit.

fresh to go Level 350x216cm weiß/Grauglas Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast fresh to go Level 350x216cm weiß/Grauglas? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
weiß
Schwebetürenschrank
Ausstattung
4 türig
6
mit Schubladen
Eigenschaften
Schwebetür
Metall
Maße & Gewicht
350 cm
216 cm
65 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram