Fresh 'n Rebel Twins Elite Dive Blue Kopfhörer (Dynamisch)
- Die Bluetooth-Version 5.3 sorgt für eine stabile und schnelle Verbindung.
- Unterstützung von AAC/SBC Codecs garantiert eine hervorragende Klangqualität.
- Erleben Sie personalisierten Klang mit Personal Sound by Audiodo.
- Adaptive Hybrid-ANC reduziert Geräusche um bis zu 35 dB.
- Der Umgebungsgeräusch-Modus ermöglicht es Ihnen, Ihre Umgebung bewusst wahrzunehmen.
-
Günstigster Preis
"Bluetooth®-Ohrhörer ""Twins Elite"", True Wireless, ANC, Dive Blue...
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
59,98 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 66,97 €
→ zum Angebot
-
Twins Elite True Wireless Kopfhörer dive blue
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,24 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 89,23 €
→ zum Angebot
-
Fresh 'n Rebel Twins Elite Kopfhörer Kabellos im Ohr Anrufe/Musik Bluetooth... 3-4 Werktage 90,25 € Versand kostenfrei Gesamt 90,25 € → zum Angebot
-
Fresh n Rebel 3TW4500DV, Fresh n Rebel Bluetooth Kopfhörer kabellos 9 h...
Sofort lieferbar
97,46 €
Versand kostenfrei
Gesamt 97,46 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ein neues Zeitalter des Hörerlebnisses
Die Fresh "n Rebel Twins Elite Dive Blue definieren das kabellose Hörerlebnis neu. Mit ihrer fortschrittlichen Technologie und dem eleganten Design bieten sie eine unvergleichliche Klangqualität und Benutzerfreundlichkeit. Ob für Musikliebhaber, Vieltelefonierer oder Technikbegeisterte, diese Kopfhörer setzen neue Maßstäbe in Sachen Audioleistung und Komfort.
Fresh 'n Rebel Twins Elite Dive Blue Test
Ich suchte nach kabellosen Bluetooth-Kopfhörern für mein Surface und diese schienen perfekt zu sein. Leider stellte sich heraus, dass sie nicht mit dem Surface kompatibel sind, obwohl sie problemlos mit meinem Android Smartphone funktionierten. Es ist enttäuschend, dass dies nicht im Voraus getestet wurde, bevor sie für das Surface beworben wurden.
Trotzdem war der Kundenservice von fresh 'n rebel hilfreich bei der Klärung des Problems. Es wäre schön, wenn die Produktbeschreibung diese Inkompatibilität klarer angeben würde, um Enttäuschungen zu vermeiden.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen