Forcell Lightning (Kabelgebunden) Weiss Bluetooth-Kopfhörer

• Lightning-Anschluss ermöglicht direkte Verbindung mit Apple-Geräten ohne zusätzliche Adapter für sofortige Musikwiedergabe.
• Kompaktes In-Ear-Design sitzt sicher im Ohr und bietet angenehmen Tragekomfort für unterwegs und Sport.
• Integrierte Fernbedienung erlaubt bequeme Steuerung von Musik, Lautstärke und Anrufen direkt am Kabel.
• Freisprechfunktion mit integriertem Mikrofon ermöglicht kristallklare Telefonate ohne das Gerät in die Hand nehmen zu müssen.
• Optimale Klangqualität durch 32 Ohm Impedanz und 106 dB Empfindlichkeit für kraftvolle Bässe und klare Höhen.
• Praktische Kabellänge von 1,2 Metern bietet ausreichend Bewegungsfreiheit ohne störendes Kabelgewirr im Alltag.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
9,99 €
Ø 12 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 15% ab
9,99 €
Ø 12 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 9,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Forcell MFI Stereo Ohrhörer für Apple iPhone Lightning 8-polig Amazon Marketplace Forcell MFI Stereo Ohrhörer für Apple iPhone Lightning 8-polig Auf Lager 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
• FORCELL Stereo Headset / Kopfhörer passend für Apple iPhone Lightning 8-polig... Kaufland FORCELL Stereo Headset / Kopfhörer passend für Apple iPhone Lightning 8-polig... 4-5 Werktage 14,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
• Forcell Stereo für Apple iPhone iPhone-Anschluss 8-pin Weiß In-Ear-Kopfhörer Otto Forcell Stereo für Apple iPhone iPhone-Anschluss 8-pin Weiß In-Ear-Kopfhörer lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• Forcell In-Ear Kopfhörer Stereo für Apple iPhone iPhone-Anschluss 8-pin... Voelkner marketplace Forcell In-Ear Kopfhörer Stereo für Apple iPhone iPhone-Anschluss 8-pin... 1-2 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 15% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.99 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Forcell MFI Stereo Ohrhörer für Apple iPhone Lightning 8-polig ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,89 € → zum Angebot
FORCELL Stereo Headset / Kopfhörer passend für Apple iPhone Lightning 8-polig weiß Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 14,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
Forcell Stereo für Apple iPhone iPhone-Anschluss 8-pin Weiß In-Ear-Kopfhörer Otto IM-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 15,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
Forcell In-Ear Kopfhörer Stereo für Apple iPhone iPhone-Anschluss 8-pin garantiert Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:07 Uhr.

Testbericht Forcell Lightning (Kabelgebunden) Weiss

Forcell Lightning (Kabelgebunden) Weiss für perfekten Klang unterwegs

Ob auf dem Weg zur Arbeit, beim Sport oder in der Mittagspause – diese In-Ear-Kopfhörer liefern klaren Sound in kompaktem Design. Die im Ohr sitzende Bauweise sorgt für sicheren Halt und effektive Außengeräuschdämpfung, während Sie Ihre Lieblingsmusik in beeindruckender Qualität genießen. Mit einer Empfindlichkeit von 106 dB/mW erleben Sie kräftige Bässe und brillante Höhen, die jeden Song zum Leben erwecken. Die komfortable Passform macht das Modell zum idealen Begleiter für stundenlanges Hören ohne Ermüdungserscheinungen.

Zuverlässige Verbindung dank robuster Kabelkonstruktion

Die kabelgebundene Übertragungstechnologie garantiert unterbrechungsfreien Musikgenuss ohne Verbindungsabbrüche. Mit einer großzügigen Kabellänge von 1,2 Metern bewegen Sie sich frei, ohne ständig auf Ihr Abspielgerät achten zu müssen. Die 32-Ohm-Impedanz sorgt für optimale Kompatibilität mit Smartphones, Tablets und MP3-Playern. Anders als bei drahtlosen Alternativen entfällt das lästige Aufladen – einfach anschließen und sofort loshören. Das weiße Design fügt sich elegant in jedes Outfit ein und unterstreicht Ihren modernen Lifestyle.

Forcell Lightning (Kabelgebunden) Weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Forcell Lightning (Kabelgebunden) Weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bluetooth-Kopfhörer, In-Ear-Kopfhörer
weiß
Ausstattung
Fernbedienungsfunktion, Freisprechfunktion
Eigenschaften
im Ohr sitzend (In-Ear)
Kabel
Audio
106 dB/mW
32 Ohm
Konnektivität
kabellos
Maße & Gewicht
1,2 m, 2 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram