Flexson Sonos One Standfuß weiß (Paar) Lautsprecherständer
-
Günstigster Preis
Flexson Bodenständer für Sonos One, One SL und Play:1 - Weiß (Paar)
Auf Lager
105,08 €
Versand kostenfrei
Gesamt 105,08 €
→ zum Angebot
-
Flexson FLXS1FS2011EU, Flexson Standfuss Sonos One (1 Paar, Ständer, Nicht Auf Lager, 1 Werktag 113,01 € Versand kostenfrei Gesamt 113,01 € → zum Angebot
-
FLXS1FS2011EU /Paar Standfuß weiss
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
120,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 125,99 €
→ zum Angebot
-
Flexson Soundbar-Standfuß Flexson One/One SL/Play 1 Standfuß FLXS1FS2011EU... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Flexson Sonos One Standfuß weiß (Paar) Test
Die Verarbeitung ist erstklassig, mit einfacher Montage und detaillierter Anleitung. Das Design wirkt elegant und hochwertig. Nach der Trueplay-Kalibrierung war der Sound deutlich verbessert und angenehmer. Absolut empfehlenswert für den Kauf!.
Robuster und einfach aufzubauender Lautsprecherständer mit einer idealen Höhe von 80 cm. Die Kabel können im Standrohr versteckt werden und die solide Fußplatte sorgt für sicheren Stand. Dank mitgelieferter Metallspikes und Gummifüßchen ist der Ständer für jeden Untergrund geeignet. Ein hochwertiges Produkt, das unsere Lautsprecher perfekt in Szene setzt.
Dieser Standfuß für Play:1 ist nahezu perfekt, aber das Verbindungskabel ist etwas zu lang für den unteren Kabelkanal. Zudem sitzt das Kabel nicht fest und fällt leicht ab, wenn man den Standfuß anhebt.
Zwei dieser Ständer gekauft und voll zufrieden. Einfacher Aufbau, super Qualität. 4 Sterne für Preis-Leistung, wegen des hohen Preises. Würde trotzdem wieder bestellen.
Das Design des Sonos SL ist wirklich attraktiv, aber ich bin enttäuscht von der lockeren Passform und der Instabilität. Der Lautsprecher fällt leicht herunter, wenn man ihn ankippt. Zusätzlich gibt es häufig einen Wackelkontakt durch den ungenau gearbeiteten Stecker im mitgelieferten Kabel. Der Anschluss im Fuß ist auch etwas fummelig. Schade, denn ansonsten ist der Klang wirklich gut.
Der Ständer passt perfekt zu den weißen Sonos-Boxen und sieht sehr hochwertig aus. Trotz anfänglicher Schwierigkeiten mit dem Verbindungsstecker steht der Ständer stabil und sorgt für ein perfektes System. Schnelle Lieferung und einfacher Aufbau. Sehr zufrieden mit dem Kauf! ⭐⭐⭐⭐⭐ #SonosBoxenständer #hochwertig #PerfektesSystem #stabil #SchnelleLieferung #zufrieden #Empfehlung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen