Flexfit Wooly Combed (6277) coyote/brown 6-Panel Cap

★★★★★ (94 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: braun Material: Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,70 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
10,70 €
Ø 10 €
7,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 10,70 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Wooly Combed Kappe Klassische Cap 6277 coyote... marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Wooly Combed Kappe Klassische Cap 6277 coyote... 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex Cap Wooly Combed, Unisex Baseballkappe, XS/S, Coyote/Brown Amazon Flexfit Unisex Cap Wooly Combed, Unisex Baseballkappe, XS/S, Coyote/Brown Auf Lager 17,90 € + 1,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Combed Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Combed lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Combed" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Combed" 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6277 Wooly Combed
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.7 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
FLEXFIT Unisex 6-Panel Flexfit Wooly Combed Kappe Klassische Cap 6277 coyote brown ✓ Bester Preis marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 10,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 17,60 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Cap Wooly Combed, Unisex Baseballkappe, XS/S, Coyote/Brown Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 1,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Flexfit Unisex Cap Wooly Combed, Unisex Baseballkappe, XS/S, Coyote/Brown Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 17,90 € + 1,90 € Versand Gesamt 19,80 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Flexfit Combed Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Flexfit Combed" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:44 Uhr.

Flexfit Wooly Combed (6277) coyote/brown Test

5/5
★★★★★ Richtig guter Klassiker, kann man immer und zu allem tragen
von einem Kunden September 2025

Ich bin wieder einmal begeistert! Dieses Flexfit-Modell trage ich schon lange und kaufe mir regelmäßig neue Farben. Toller Preis, schnelle Lieferung und eine hervorragende Qualität. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Richtig guter Klassiker, kann man immer und zu allem tragen
von einem Kunden September 2025

Ich bin erneut äußerst zufrieden! Dieses Flexfit-Modell trage ich schon lange und liebe es sehr. Daher gönne ich mir gelegentlich eine neue Farbe. Der Preis ist hervorragend, die Lieferung erfolgt zügig, und die Qualität der Cap ist top!.

5/5
★★★★★ Endlich eine passende Kappe für den Kopf
von einer Kundin August 2025

Mein Vater hatte stets Schwierigkeiten, eine passende Kappe zu finden. Jetzt hat er die ideale Lösung! Mit einem Kopfumfang und Hutgröße von 62 passt sie perfekt. Der perfekte Sonnenschutz und Kopfschutz wurde zum 89. Geburtstag verschenkt, und die Freude war riesig. Die Qualität ist hervorragend – und kein unangenehmes Verschlussteil am Hinterkopf!.

5/5
★★★★★ Endlich eine passende Kappe für den Kopf
von einer Kundin August 2025

Mein Vater hatte stets Schwierigkeiten, eine passende Mütze zu finden. Doch jetzt hat er endlich die perfekte Kappe für seinen Kopfumfang von 62. Ideal als Sonnen- und Kopfschutz! Als Geschenk zum 89.

Geburtstag war die Freude riesig. Die Qualität ist erstklassig und das Beste: kein störender Verschluss am Hinterkopf.

5/5
★★★★★ Schöne Cap
von Marcel C. Juni 2023

Leider sind diese Schuhe mit der Zeit enger geworden. Ich empfehle, eine Nummer größer zu bestellen. Trage sie bereits seit Jahren, aber die letzten 2 Bestellungen waren zu eng. Ansonsten sind sie TOP!.

5/5
★★★★★ Tolle Cape
von Joanna N. November 2021

Dieses Cape ohne Logos hat meinem Mann sehr gefallen. Es ist von guter Qualität, aber leider war es zu groß. Wir konnten jedoch eine kleinere Größe bekommen, nachdem wir den Verkäufer kontaktiert hatten.

Wir empfehlen dieses Produkt gerne weiter. Tolle Qualität, kein Logo - einfach perfekt!.

Meinungen 1 bis 6 von 94

Allgemeine Daten
braun
6-Panel Cap
Eigenschaften
Polyester
Oberstoff 1: 63% Polyester 34% Baumwolle 3% Elasthan

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram