Flexfit Low Profile Satin Cap (6245SC) light pink 6-Panel Cap

★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap Farbe: rosa Material: Polyester
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
22,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,42 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +31% ab
22,99 €
Ø 18 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,42 €
ab 22,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Satin Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Satin Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Low Profile Satin Cap" BAUR Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Low Profile Satin Cap" 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
• Flexfit (FLEYK) Kappe Low Profile Satin Cap, Light pink, one Size, 6245SC Amazon Flexfit (FLEYK) Kappe Low Profile Satin Cap, Light pink, one Size, 6245SC Auf Lager 25,42 € Versand kostenfrei Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit Low Profile Satin Cap (6245SC)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 31% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
22.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex Low Profile Satin Cap ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex Low Profile Satin Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 22,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Flexfit (FLEYK) Kappe Low Profile Satin Cap, Light pink, one Size, 6245SC Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,42 € Versand kostenfrei Gesamt 25,42 € → zum Angebot
Flexfit (FLEYK) Kappe Low Profile Satin Cap, Light pink, one Size, 6245SC Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,42 € Versand kostenfrei Gesamt 25,42 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:00 Uhr.

Flexfit Low Profile Satin Cap (6245SC) light pink Test

4/5
★★★★☆ Schöne Capi
von einem Kunden September 2021

Die Mütze ist schön, aber der kauf über den Marktplatz war ärgerlich. Anstelle von Abbuchungen sollte man manuell überweisen. Erhalten habe ich dann noch eine Zahlungserinnerung. Kaufe lieber nicht über Otto, wenn es über den Marktplatz geht.

4/5
★★★★☆ Vielseitig,
von einer Kundin April 2019

Durch die Beschichtung ist die Kappe wasserabweisend, perfekt für regnerische Tage. Der gebogene Schirm verleiht dem Gesucht eine schmeichelhafte Form. Die Farbe passt perfekt zu meinem Cabrio.

Das macht das Tragen der Kappe nicht nur angenehm, sondern auch stylisch. Ein Must-Have Accessoire für jedes Cabrio-Besitzer! 😊.

3/5
★★★☆☆ Schönes Cap in ausgefallenem Design
von einer Kundin Oktober 2019

Dieses Cap hat eine einzigartige Optik mit einem leichten Glanz. Leider war die Passform in der Einheitsgröße nicht optimal für uns und musste daher zurückgegeben werden. Es fällt etwas kleiner aus als andere Caps, was je nach Kopfform variieren kann. Leider passte es bei uns nicht, aber könnte für andere besser geeignet sein.

2/5
★★☆☆☆ Verarbeitung ist leider nicht so gut-
von einem Kunden Juli 2019

Das Cap überzeugt mit seiner tollen Farbe, jedoch wirkt der Glanz etwas übertrieben. Das metallene Logo auf dem Schirm scheint nur oberflächlich befestigt zu sein. Es könnte jeden Moment abfallen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
rosa
6-Panel Cap
Eigenschaften
Polyester
100% Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram