Flexfit 6506 5-Panel Retro Yupoong Trucker white 5-Panel Cap

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 5-Panel Cap - Flexfit Cap - Trucker Cap Farbe: weiß Ausstattung: mit Belüftungsöffnungen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
5,75 €
Ø 6 €
5,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,99 €
ab 5,75 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap, white myshirt.de Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap, white 1-3 Werktage 5,75 € + 6,79 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 5-Panel Retro Trucker Kappe Netz Cap 6506 white one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 5-Panel Retro Trucker Kappe Netz Cap 6506 white one size 3-5 Tage 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
• Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap Kape, White, one Size Amazon Marketplace Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap Kape, White, one Size Auf Lager 10,38 € Versand kostenfrei Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex 5-Panel Retro Trucker Cap Otto Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex 5-Panel Retro Trucker Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6506 5-Panel Retro Yupoong Trucker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.75 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap, white ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,75 € + 6,79 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 5-Panel Retro Trucker Kappe Netz Cap 6506 white one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap Kape, White, one Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,38 € Versand kostenfrei Gesamt 10,38 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap Flexfit Unisex 5-Panel Retro Trucker Cap Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex 5-Panel Retro Trucker Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

Flexfit 6506 5-Panel Retro Yupoong Trucker white Test

5/5
★★★★★ Super
E Juli 2024

Die Cap mit Netzpanel ist eine trendy Wahl für Freizeit und Sport. Dank des Netzeinsatzes ist eine gute Belüftung gewährleistet, ideal für heiße Tage. Das moderne Design und die hochwertige Verarbeitung überzeugen. Bequemer Sitz und vielseitige Einsatzmöglichkeiten machen sie zum perfekten Accessoire. Eine klare Empfehlung für alle, die eine funktionale und trendige Cap suchen.

5/5
★★★★★ Preisleistungs-Bombe
David N November 2023

Kurz und knapp: Diese Kappe ist perfekt für Sport, Bewegung und Spaziergänge. Sie ist gut, luftig, schlicht und stilvoll, außerdem leicht zu reinigen. Ich habe bereits drei davon: Eine fürs Training, eine für Outdoor-Aktivitäten und eine für schnelle Einkaufstrips. Alle drei erfüllen ihren Zweck und sehen auch nach häufigem Tragen noch wie neu aus.

Der Preis ist unschlagbar. Eine klare Empfehlung!.

5/5
★★★★★ Basic Trucker Cap
Robertoni M September 2023

Eine schlichte schwarze Trucker Cap ohne Schnickschnack. Die verstellbare Kappe sitzt angenehm auf dem Kopf, ohne zu klobig zu wirken. Perfekt für ein lässiges Truckercap-Look, ohne wie ein Kanister auszusehen.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz
Nachbar81 September 2023

Die Cap hat mich wirklich überzeugt. Mit dem praktischen Netz schwitze ich weniger und das Schild ist perfekt positioniert. Das Design wirkt nicht überladen. Ich werde definitiv noch eine weitere kaufen.

3/5
★★★☆☆ Gute Passform, leider Kleberückstände
RITTER September 2021

Die Kappe sitzt perfekt am Kopf und hat eine schöne Form. Leider hinterlässt der Aufkleber klebrige Rückstände auf dem Schirm, die schwer zu entfernen sind. Das sieht nicht nur unschön aus, sondern fühlt sich auch unangenehm an.

Meinungen 1 bis 5 von 35

Allgemeine Daten
weiß
5-Panel Cap, Flexfit Cap, Trucker Cap
Ausstattung
mit Belüftungsöffnungen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
47% Baumwolle / 25% Polyester / 28% Nylon
mit gebogenem Schild
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram