Flexfit 6506 5-Panel Retro Yupoong Trucker black 5-Panel Cap

★★★★ (66 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 5-Panel Cap - Flexfit Cap - Trucker Cap Farbe: schwarz Ausstattung: mit Belüftungsöffnungen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,75 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
5,75 €
Ø 6 €
4,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 5,75 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap, black myshirt.de Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap, black 1-3 Werktage 5,75 € + 6,79 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 5-Panel Retro Trucker Kappe Netz Cap 6506 black one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 5-Panel Retro Trucker Kappe Netz Cap 6506 black one size 3-5 Tage 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
• Flexfit Snapback Cap Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap Otto Flexfit Snapback Cap Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
• Flexfit Unisex 5-panel Retro Trucker Cap accessoire lifestyle, Schwarz, Amazon Flexfit Unisex 5-panel Retro Trucker Cap accessoire lifestyle, Schwarz, Auf Lager 10,01 € Versand kostenfrei Gesamt 10,01 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 6506 5-Panel Retro Yupoong Trucker
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.75 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap, black ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 5,75 € + 6,79 € Versand Gesamt 12,54 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 5-Panel Retro Trucker Kappe Netz Cap 6506 black one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 7,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 14,30 € → zum Angebot
Flexfit Snapback Cap Flexfit 5-Panel Retro Trucker Cap Otto MyShirt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 7,63 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,53 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 5-panel Retro Trucker Cap accessoire lifestyle, Schwarz, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,01 € Versand kostenfrei Gesamt 10,01 € → zum Angebot
Flexfit Unisex 5-panel Retro Trucker Cap accessoire lifestyle, Schwarz, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,01 € Versand kostenfrei Gesamt 10,01 € → zum Angebot
Flexfit Flex Cap "Flexfit Unisex 5-Panel Retro Trucker Cap" BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:03 Uhr.

Flexfit 6506 5-Panel Retro Yupoong Trucker black Test

5/5
★★★★★ Preisleistungs-Bombe
David N November 2023

Kurz gesagt: Diese Kappe ist perfekt für Sport, Bewegung und den schnellen Gang nach draußen. Sie ist gut verarbeitet, luftig, einfach und dabei schick - zudem leicht zu reinigen. Ich besitze mittlerweile drei davon: Eine fürs Training, eine für Spaziergänge im Wald und eine für schnelle Einkäufe.

Alle drei haben mich überzeugt. Selbst nach häufigem Tragen sieht die "alte" Kappe noch aus wie neu. Und der Preis? Ein echtes Schnäppchen!.

5/5
★★★★★ Basic Trucker Cap
Robertoni M September 2023

Diese schlichte Trucker Cap in Schwarz überzeugt ohne Schnickschnack. Dank verstellbarem Verschluss sitzt sie perfekt, ohne den Kopf wie ein Kanister aussehen zu lassen – ein Problem, das viele andere Caps haben. Ideal für alle, die auf der Suche nach einer klassischen und bequemen Cap sind.

5/5
★★★★★ Perfekter Sitz
Nachbar81 September 2023

Ich liebe diese Cap! Das Netz ist super praktisch und lässt mich weniger schwitzen. Das Schild ist nicht zu hoch, daher sieht die Cap nicht zu wuchtig aus. Ich plane definitiv, mir noch eine zu kaufen.

5/5
★★★★★ Immer wieder gerne
Steve H August 2023

Die schnelle Lieferung war top, aber schade, dass kein Hinweis zum Ablageort hinterlassen wurde. Das Cap ist aber super, habe schon öfter bestellt und die Qualität überzeugt immer. Passt sogar auf meinen Riesenschädel perfekt :).

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Philipp W Juli 2023

Dieses Cap ist einfach top! Hohe Qualität, bequem zu tragen und gut belüftet. Das Einfarbdesign ohne Schnickschnack gefällt mir besonders gut. Auch nach dem Waschen behält es seine Form. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Bestelle regelmäßig die Caps von Flexfit !!!
S. G Mai 2023

Nach zahlreichen Tragen und vielen gewaschenen Farben muss ich regelmäßig Ersatz bestellen. Rabatt wäre schön bei täglichem Gebrauch. Preis und Qualität sind angemessen, die Optik ist super. Eine sichere Wahl.

Meinungen 1 bis 6 von 66

Allgemeine Daten
schwarz
5-Panel Cap, Flexfit Cap, Trucker Cap
Ausstattung
mit Belüftungsöffnungen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
47% Baumwolle / 25% Polyester / 28% Nylon
mit gebogenem Schild
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram