Flexfit 110F One Ten Snapback black 6-Panel Cap

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: 6-Panel Cap - Flexfit Cap - Snapback Cap Farbe: schwarz Ausstattung: mit Applikation - mit Druckknopfverschluss - mit Logo - mit verstellbarem Riemen
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
12,65 €
Ø 10 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,76 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +25% ab
12,65 €
Ø 10 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,76 €
ab 12,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flexfit 110 Fitted Snapback Cap, black myshirt.de Flexfit 110 Fitted Snapback Cap, black 1-3 Werktage 12,65 € + 6,79 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
• FLEXFIT Unisex 6-Panel Fitted Snapback Kappe Flache Cap 110 black one size marsladen.de FLEXFIT Unisex 6-Panel Fitted Snapback Kappe Flache Cap 110 black one size 3-5 Tage 16,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
• Flexfit Snapback Cap Flexfit 110 Fitted Snapback Cap Otto Flexfit Snapback Cap Flexfit 110 Fitted Snapback Cap lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
• Flexfit 110 Fitted Snapback Cap, Farbe Schwarz, Größe One Size Amazon Flexfit 110 Fitted Snapback Cap, Farbe Schwarz, Größe One Size Auf Lager 19,76 € Versand kostenfrei Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Varianten: Flexfit 110F One Ten Snapback
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 25% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.65 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Flexfit 110 Fitted Snapback Cap, black ✓ Bester Preis myshirt.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,65 € + 6,79 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
FLEXFIT Unisex 6-Panel Fitted Snapback Kappe Flache Cap 110 black one size marsladen.de Angebotsinfo 3-5 Tage 16,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
Flexfit Snapback Cap Flexfit 110 Fitted Snapback Cap Otto MyShirt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 16,77 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,67 € → zum Angebot
Flexfit 110 Fitted Snapback Cap, Farbe Schwarz, Größe One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,76 € Versand kostenfrei Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Flexfit 110 Fitted Snapback Cap, Farbe Schwarz, Größe One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,76 € Versand kostenfrei Gesamt 19,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:41 Uhr.

Flexfit 110F One Ten Snapback black Test

5/5
★★★★★ Top
Jan Mai 2023

Diese Basecap begleitet mich schon seit über zwei Jahren und ich bin immer noch begeistert. Mit gelegentlichem Waschen zeigt das Gummi langsam Verschleißerscheinungen, aber der gute Preis macht den Kauf einer neuen Kappe leicht. Meine Wahl fällt definitiv erneut auf dieses Modell - Top Qualität zum fairen Preis.

5/5
★★★★★ Sehr zu empfehlen!
J. M März 2017

Auf der Suche nach einer schlichten Snapback wurde ich hier fündig. Die Verarbeitung und Qualität sind top, angenehm zu tragen. Nach 6 Monaten immer noch wie neu.

Tolle Snapback, toller Preis. Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Besser gehts nicht
laladipsipo September 2016

Diese Super Cap wird auch von anderen Marken wie Volcom unter eigenem Label verkauft. Der entscheidende Vorteil dieser unbedruckten Cap liegt in der Materialzusammensetzung. Das Polyester ist farbechter als Baumwolle, die bei Volcom Caps oft schnell ausbleicht. Diese Caps behalten ihre Farbe.

Dazu kosten sie nur die Hälfte. Ich habe diese Cap bereits zum zweiten Mal gekauft, obwohl ich dutzende Full-Flexfit Caps von Yupoong besitze. Ich werde definitiv auch in Zukunft Flexfits von Yupoong kaufen.

5/5
★★★★★ Klasse Snapback!
Nina A August 2016

Ich habe diese Snapback für ein individuelles Design mit einem Aufnäher bestellt. Die Optik ist super und die Qualität überzeugt. Ich bin begeistert und würde sie sofort erneut kaufen! Perfekt für alle, die nach personalisierbaren Accessoires suchen.

4/5
★★★★☆ Etwas anders...?
Dropkick B November 2019

Mein neues Cap wurde innerhalb von zwei Tagen geliefert. Beim Öffnen des Pakets war meine Vorfreude groß, aber leider entsprach die Form des Caps nicht ganz meinen Erwartungen. Statt der schönen runden Form auf dem Bild wirkte mein Cap eher eckig in der Krone. Die Qualität ist jedoch gut und macht einen wertigen Eindruck.

Besonders erfreulich ist, dass das Cap mir gut passt, denn es ist nicht einfach, für meinen Kopfumfang von 62,5 cm eine passende Größe zu finden. Einen Punkt Abzug gibt es für die Abbildung, ansonsten ist alles in Ordnung.

4/5
★★★★☆ Is okay
skypro Oktober 2017

Dieses hochwertig verarbeitete Cap hat mich überzeugt! Das weiche Kopfband mindert Druckstellen auf der Stirn, die sonst oft bei Caps auftreten. Es passt sich gut an den Kopf an und erfüllt seinen Zweck. Schade ist nur, dass die Schirmunterseite nicht grün ist wie beim Classic Snapback, sondern ebenfalls schwarz. Alles in allem entspricht das Cap meinen Erwartungen und ich werde es definitiv wieder kaufen.

Meinungen 1 bis 6 von 19

Allgemeine Daten
schwarz
6-Panel Cap, Flexfit Cap, Snapback Cap
Ausstattung
mit Applikation, mit Druckknopfverschluss, mit Logo, mit verstellbarem Riemen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
bedruckt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram