Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket M autumn leaf Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - mit Kapuze - schnelltrocknend Funktionsmaterial: G-1000 Eco
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
227,85 €
Ø 223 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,90 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
227,85 €
Ø 223 €
219,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 270,90 €
ab 227,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket M autumn leaf (215) L Ski-Outdoor Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket M autumn leaf (215) L Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket, Rot - L - Rot - L Kaufland Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket, Rot - L - Rot - L 3-5 Werktage 233,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 240,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Vardag Lite Padded Jacke, Autumn Leaf, M Amazon Fjällräven Herren Vardag Lite Padded Jacke, Autumn Leaf, M Auf Lager 242,09 € Versand kostenfrei Gesamt 242,09 € → zum Angebot
• Fjällräven Winterjacke Winterjacke Vardag Lite Padded Otto Fjällräven Winterjacke Winterjacke Vardag Lite Padded lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 270,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 276,89 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket M
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
227.85 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket M autumn leaf (215) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 227,85 € Versand kostenfrei Gesamt 227,85 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket, Rot - L - Rot - L Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 233,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 240,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Lite Padded Jacke, Autumn Leaf, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 242,09 € Versand kostenfrei Gesamt 242,09 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Vardag Lite Padded Jacke, Autumn Leaf, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 242,09 € Versand kostenfrei Gesamt 242,09 € → zum Angebot
FJÄLLRÄVEN Fjällräven Herren Jacke Vardag Lite Padded intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 247,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 251,85 € → zum Angebot
Fjällräven Winterjacke Winterjacke Vardag Lite Padded Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 270,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 276,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:26 Uhr.

Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket M autumn leaf Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Lite Padded Jacket M autumn leaf? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
Urban-Life, Wandern
Herbst/Winter
rot
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Media-Tasche, Seitentaschen
Eigenschaften
abriebfest, atmungsaktiv, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen
mit Druckknopf, verstellbar
durchgehend
G-1000 Eco
hochabschließend
35% Polyamid, 65% Baumwolle, Füllung: 100% Polyester
bügeln, imprägnieren, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
rot
40°C
unifarben
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram