Fjällräven Ulvö Hip Pack Large black Gürteltasche

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gürteltasche Für wen: Unisex Außentasche: Reißverschlussfach an der Rückseite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,55 €
Ø 56 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
54,55 €
Ø 56 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 54,55 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Ulvö Hip Pack Large Black - Bauchtasche , 4 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Ulvö Hip Pack Large Black - Bauchtasche , 4 l 1-2 Werktage 54,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
• Fjällräven F23166-550-One Size, Fjällräven Ulvö Hip Pack Large black (550)... sportfits.de Fjällräven F23166-550-One Size, Fjällräven Ulvö Hip Pack Large black (550)... Lieferzeit 5-7 Werktage 56,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,60 € → zum Angebot
• Fjällräven High Coast Ulvö Hip Pack L Black Amazon Fjällräven High Coast Ulvö Hip Pack L Black Auf Lager 69,93 € Versand kostenfrei Gesamt 69,93 € → zum Angebot
• Fjällräven Gürteltasche Ulvö Hip Pack Otto Fjällräven Gürteltasche Ulvö Hip Pack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Ulvö Hip Pack Large
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.55 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Ulvö Hip Pack Large Black - Bauchtasche , 4 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 54,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,54 € → zum Angebot
Fjällräven Ulvö Hip Pack Large black (550) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 56,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,60 € → zum Angebot
Fjällräven F23166-550-One Size, Fjällräven Ulvö Hip Pack Large black (550) One sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 56,65 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,60 € → zum Angebot
Fjällräven Ulvö Large Hüfttasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 64,60 € + 3,45 € Versand Gesamt 68,05 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Ulvö Hip Pack L Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,93 € 17.48 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,93 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Ulvö Hip Pack L Black Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 69,93 € 17.48 / Stück Versand kostenfrei Gesamt 69,93 € → zum Angebot
Fjällräven Gürteltasche Ulvö Hip Pack Otto HAUSFELDER accessoires + reise (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Fjällräven 23166, Fjällräven Ulvö Hip Pack black - Größe 4 Liter (Large) Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 74,90 € → zum Angebot
Fjällräven F23166550, Fjällräven - Ulvö Hip Pack Large - Hüfttasche Gr 4 l Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:58 Uhr.

Fjällräven Ulvö Hip Pack Large black Test

5/5
★★★★★ Sehr geräumig!
Luca C August 2023

Dieses Großformat Gürteltasche ist perfect für meinen Bedarf. Ich musste die mittlere Größe zurückschicken, aber diese ist geräumig genug für alles, was ich brauche. Die Qualität ist ausgezeichnet und der Verkäufer hat extrem schnellen Versand. Sehr zufrieden! Sehr zu empfehlen!.

5/5
★★★★★ Verarbeitung sehr gut
Matthias Juli 2021

Diese Tasche ist einfach super! Der lange Gurt ermöglicht es, sie bequem als Hüft- oder Schultertasche zu tragen. Besonders praktisch ist die untere Halterung für Jacke oder Regenschirm. Das Meshfach im Inneren bietet ausreichend Platz für Handy oder Maske, und die zwei seitlichen kleinen Taschen sind ideal für Schlüssel. Das große RV-Fach hinten ist perfekt für einen Kurztrip.

Super verarbeitet und mit einem tollen Reißverschluss ausgestattet. Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Geräumige Tasche
AW Mai 2021

"Praktische und geräumige Gürteltasche für Frauen. Schönes, kräftiges Rot ohne grell zu wirken. Trägt nicht auf und gibt genug Platz für alle wichtigen Dinge. Noch nicht im Alltag getestet, aber bei gutem Ergebnis werde ich definitiv eine weitere Farbe kaufen. ".

5/5
★★★★★ Great everyday bag
Mislav April 2021

Toller geräumiger Rucksack mit 4 Litern. Nicht zu groß, einfach perfekte Größe. Schöne Farbe.

Das G1000-Material sieht robust und langlebig aus. Ich besitze bereits eine Jacke aus G1000. In meinem Rucksack trage ich Batterielampe, Geldbörse, Klappmesser, Handwaschflüssigkeit, Maske, Akku für das Handy, Handy, Stift und habe immer noch viel Platz für andere Dinge.

5/5
★★★★★ Plenty of space, great quality
gayecim Januar 2020

Ich benutze diese Tasche täglich. Sie ist sehr bequem auf meiner Brust zu tragen. Als Mutter mit einem Kleinkind ist mir der Stauraum wichtig! Die Tasche bietet genug Platz für den Trinkbecher meines Kindes, Schlüssel, Handy, Snacks und Geldbeutel! Ideal für unterwegs!.

5/5
★★★★★ Trendig, hip, praktisch und hochwertig!
M. Juli 2019

Die Large Bum-Bag von FJALLRAVEN überzeugt in jeder Hinsicht. Trendig und praktisch zugleich, ist sie perfekt für den modernen Alltag geeignet. Die hochwertige Qualität, für die FJALLRAVEN bekannt ist, zeigt sich auch bei dieser Bauchtasche. Mit einem geräumigen Hauptfach, zusätzlichen Taschen und verstellbaren Riemen bietet sie genügend Platz für all deine Essentials.

Durchdacht bis ins kleinste Detail, ist diese Bum-Bag ein Must-Have für alle, die auf der Suche nach einem stylishen und funktionalen Accessoire sind. Mit ihrem trendigen Design und den praktischen Features macht sie einfach alles richtig. Hol dir jetzt deine Large Bum-Bag von FJALLRAVEN und sei perfekt ausgestattet für unterwegs!.

Meinungen 1 bis 6 von 20

Allgemeine Daten
Gürteltasche
Allgemeines
Unisex
Ausstattungsmerkmale
Reißverschlussfach an der Rückseite
Einsteckfach, Handyfach
als Schultertasche tragbar
Kompressionsriemen
mit Reißverschluss
Daten
37 cm
200 g
15 cm
12 cm
4 Liter
Design
schwarz
Materialangaben
Kunstfaser
wasserabweisend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram