Fjällräven Logo T-Shirt M (F87310) dark olive Herren-T-Shirt

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 40% Polyester - 60% Baumwolle Produkttyp: Herren-T-Shirt Ausschnitt: mit Rundhals
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
34,99 €
Ø 36 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,90 €
ab 34,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven T-Shirt T-Shirt Fjällräven Logo Otto Fjällräven T-Shirt T-Shirt Fjällräven Logo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Logo T-Shirt 87310 633 Dark Olive XXL Amazon Fjällräven Logo T-Shirt 87310 633 Dark Olive XXL Auf Lager 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
• Fjällräven T-Shirt Fjällräven Logo, dark olive, XXL Grube Fjällräven T-Shirt Fjällräven Logo, dark olive, XXL 1-3 Werktage 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Logo T-Shirt M (F87310)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven T-Shirt T-Shirt Fjällräven Logo ✓ Bester Preis Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Fjällräven Logo T-Shirt 87310 633 Dark Olive XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Fjällräven Logo T-Shirt 87310 633 Dark Olive XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,54 € Versand kostenfrei Gesamt 48,54 € → zum Angebot
Fjällräven T-Shirt Fjällräven Logo, dark olive, XXL Grube Angebotsinfo 1-3 Werktage 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:36 Uhr.

Fjällräven Logo T-Shirt M (F87310) dark olive Test

5/5
★★★★★ Tolle Qualität - angenehmer Schnitt - schickes Design
Schneckerl Dezember 2023

Das Shirt ist schön weich und hochwertig, ideal auch für heiße Tage. Bei einer Größe von 2m sitzt es gut und sieht schick aus. Wir sind sehr zufrieden damit und geben volle 5 Sterne. Fjällräven Shirts werden definitiv öfter gekauft werden.

5/5
★★★★★ Vorsicht 100% Baumwolle - geht ein
Micha August 2022

Die Größe M war für mich zu eng, aber nach dem Waschen in Größe L passte das 100% Baumwollshirt perfekt. Super Passform und angenehmes Tragegefühl!.

4/5
★★★★☆ Teuer, aber den Preis wert.
Erich Oktober 2024

Endlich ein Shirt, das in der bestellten Größe sitzt und sich der Stoff nicht künstlich anfühlt. Bei günstigen Modellen sind Passform und Schnitt oft verzogen oder zu klein. Sternabzug wegen des hohen Preises – gute Qualität, allerdings eher teuer.

4/5
★★★★☆ Formstabil aber Oberfläche perlt nach Waschen
Amazon Kunde Oktober 2022

Fjällräven Shirt mit langanhaltender Formstabilität trotz Mischgewebe – 4 Sterne.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
40% Polyester, 60% Baumwolle
Herren-T-Shirt
Weitere Eigenschaften
mit Rundhals
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grün
Baumwolle, Polyester
Logo
bedruckt
Maschinenwäsche bis 30 ° C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
Casual
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram