Fjällräven Logo Hoodie M (84144) dark navy Herren-Sweatshirt

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt - Hoodie Farbe: blau Material: Baumwolle - Fleece
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,97 €
Ø 105 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
104,97 €
Ø 105 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 104,97 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Logo Hoodie M Sweatshirt, Dunkelblau, S EU Amazon Fjällräven Herren Logo Hoodie M Sweatshirt, Dunkelblau, S EU Auf Lager 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
• Fjällräven Logo Hoodie M dark navy (555) L Ski-Outdoor Fjällräven Logo Hoodie M dark navy (555) L Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
• Fjällräven Hoodie Logo, dark navy, L Grube Fjällräven Hoodie Logo, dark navy, L 1-3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Logo Hoodie M (84144)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.97 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Herren Logo Hoodie M Sweatshirt, Dunkelblau, S EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Logo Hoodie M Sweatshirt, Dunkelblau, S EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
Fjällräven Logo Hoodie M dark navy (555) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 121,05 € Versand kostenfrei Gesamt 121,05 € → zum Angebot
Fjällräven Hoodie Logo, dark navy, L Grube Angebotsinfo 1-3 Werktage 149,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 154,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 05:21 Uhr.

Fjällräven Logo Hoodie M (84144) dark navy Test

3/5
★★★☆☆ Preis/Leistung mangelhaft
J. W Februar 2026

Zu dünn verarbeitet, Qualität okay, wirkt aber nicht hochwertiger als deutlich günstigere Modelle. Die Kapuze ist unförmig und fällt oft ins Gesicht. Insgesamt hinterlässt der Pullover einen überteuerten Eindruck – deshalb ziehe ich zwei Sterne ab. Hatte mehr erwartet; mein günstigerer Carhartt-Hoodie ist dicker, winddicht und wasserabweisend.

Daher nur eingeschränkt empfehlenswert. Preis-Leistung stimmt nicht.

3/5
★★★☆☆ Kapuze seeeehr groß
Marcel E Januar 2025

Ich hatte große Erwartungen an den Hoodie und wollte mir sogar ein weiteres Exemplar in einer anderen Farbe bestellen. Der Hoodie an sich ist schön und passt gut, doch die Kapuze ist leider extrem groß, was unschön aussieht und sogar bis über die Augen gezogen werden kann. Das ist wirklich schade.

5/5
★★★★★ Alles toll
Amazon Kunde Dezember 2025

Super bequem und top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Fairer Deal und Top Qualität
ROM November 2025

Gute Qualität und große Kapuze. Ziemlich groß für eine XL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
blau
Herren-Sweatshirt, Hoodie
Eigenschaften
mit Kapuze
Baumwolle, Fleece
unifarben
langarm
mit Kapuze
Casual
100% Baumwolle
Maschinenwäsche bis 40°C, bügeln
Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram