Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469) dark olive Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - mit Mückenschutz Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,85 €
Ø 65 €
62,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,85 €
Ø 65 €
62,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 64,85 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F82469-633-146, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark olive (633) 146 sportfits.de Fjällräven F82469-633-146, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark olive (633) 146 Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 116 braun Bergfreunde Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 116 braun 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
• Fjällräven Kids Vidda Shorts dark olive (633) 116 Ski-Outdoor Fjällräven Kids Vidda Shorts dark olive (633) 116 Lieferzeit 5-7 Werktage 79,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Kinder Vidda Shorts, Dark Olive, 116 Amazon Fjällräven Kinder Vidda Shorts, Dark Olive, 116 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.85 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
122
128
134
140
146
152
158
Fjällräven F82469-633-146, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark olive (633) 146 ✓ Bester Preis Größe: 146 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-633-140, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark olive (633) 140 Größe: 140 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-633-134, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark olive (633) 134 Größe: 134 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 116 braun Größe: 116 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 122 braun Größe: 122 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 128 braun Größe: 128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 140 braun Größe: 140 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 158 braun Größe: 158 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 146 braun Größe: 146 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 152 braun Größe: 152 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469633, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 134 braun Größe: 134 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-633-128, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark olive (633) 128 Größe: 128 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 66,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469) dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469) dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Shorts
Kinder
Frühling/Sommer
Ausstattung
Druckknopf, Reißverschluss
Kartentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Trekking, Wandern
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
G-1000
35 % Baumwolle, G-1000® Original: 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Mückenschutz, mit UV-Schutz, schnelltrocknend, wasserabweisend
3.
elastisch
Regular Fit
nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
40°C
Maße & Gewicht
kurz
116, 122, 128, 140, 152

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram