Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469) uncle blue Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - mit Mückenschutz Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,45 €
Ø 64 €
62,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
64,45 €
Ø 64 €
62,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 64,45 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F82469-520-158, Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 158 sportfits.de Fjällräven F82469-520-158, Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 158 Lieferzeit 5-7 Werktage 64,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
• Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 134 Ski-Outdoor Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 134 Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• Fjällräven F82469520, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 158 blau Bergfreunde Fjällräven F82469520, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 158 blau 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
• Fjällräven Kinder Vidda Shorts, Uncle Blue, 134 Amazon Fjällräven Kinder Vidda Shorts, Uncle Blue, 134 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
64.45 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
62 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
122
128
134
140
146
152
158
Fjällräven F82469-520-158, Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 158 ✓ Bester Preis Größe: 158 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 134 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-520-146, Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 146 Größe: 146 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-520-152, Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 152 Größe: 152 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-520-122, Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 122 Größe: 122 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-520-134, Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 134 Größe: 134 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-520-128, Fjällräven Kids Vidda Shorts uncle blue (520) 128 Größe: 128 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469520, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 158 blau Größe: 158 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469520, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 146 blau Größe: 146 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469520, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 134 blau Größe: 134 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469520, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 152 blau Größe: 152 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
Fjällräven F82469520, Fjällräven - Kid's Vidda Shorts - Shorts Gr 128 blau Größe: 128 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 66,36 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,81 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 01:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469) uncle blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469) uncle blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Shorts
Kinder
Frühling/Sommer
Ausstattung
Druckknopf, Reißverschluss
Kartentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Trekking, Wandern
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
G-1000
35 % Baumwolle, G-1000® Original: 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Mückenschutz, mit UV-Schutz, schnelltrocknend, wasserabweisend
3.
elastisch
Regular Fit
nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
40°C
Maße & Gewicht
kurz
116, 122, 128, 140, 152

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram