Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469) dark grey Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: abriebfest - atmungsaktiv - elastisch - mit Mückenschutz Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,00 €
Ø 58 €
58,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
58,00 €
Ø 58 €
58,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 88,00 €
ab 58,00 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjaellraeven Kids Vidda Shorts Dark Grey (134) grau Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven Kids Vidda Shorts Dark Grey (134) grau Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
• Fjällräven F82469-030-158, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 158 sportfits.de Fjällräven F82469-030-158, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 158 Lieferzeit 2-4 Werktage 62,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,10 € → zum Angebot
• Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 152 Ski-Outdoor Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 152 Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
• Fjällräven Kinder Shorts Vidda, Dark Grey, 152, F82469-030 Amazon Fjällräven Kinder Shorts Vidda, Dark Grey, 152, F82469-030 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
122
128
134
140
146
152
158
Fjällräven Fjaellraeven Kids Vidda Shorts Dark Grey (134) grau ✓ Bester Preis Größe: 134 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kids Vidda Shorts Dark Grey (152) grau Größe: 152 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kids Vidda Shorts Dark Grey (128) grau Größe: 128 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kids Vidda Shorts Dark Grey (116) grau Größe: 116 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven Kids Vidda Shorts Dark Grey (140) grau Größe: 140 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 58,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 63,00 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-030-158, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 158 Größe: 158 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,10 € → zum Angebot
Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 152 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-030-128, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 128 Größe: 128 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-030-122, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 122 Größe: 122 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-030-152, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 152 Größe: 152 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-030-146, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 146 Größe: 146 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
Fjällräven F82469-030-134, Fjällräven Kids Vidda Shorts dark grey (030) 134 Größe: 134 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,80 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:48 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469) dark grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kids Vidda Shorts (82469) dark grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Outdoor-Shorts
Kinder
Frühling/Sommer
Ausstattung
Druckknopf, Reißverschluss
Kartentasche, Seitentaschen
Eigenschaften
Baumwolle, Polyester
Trekking, Wandern
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend, winddicht
G-1000
35 % Baumwolle, G-1000® Original: 65 % Polyester
abriebfest, atmungsaktiv, elastisch, mit Mückenschutz, mit UV-Schutz, schnelltrocknend, wasserabweisend
3.
elastisch
Regular Fit
nicht bleichen, waschmaschinengeeignet
40°C
Maße & Gewicht
kurz
116, 122, 128, 140, 152

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram