Fjällräven Kaipak Trousers Men (86550S) dark olive Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
136,75 €
Ø 140 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
136,75 €
Ø 140 €
134,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 136,75 €
44 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 134,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven F86550-633-44-Regular, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive... sportfits.de Fjällräven F86550-633-44-Regular, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive... Lieferzeit 2-4 Werktage 136,75 € Versand kostenfrei Gesamt 136,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Kaipak Hose Bergzeit Fjällräven Herren Kaipak Hose Lieferzeit 2-4 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 50 Short Ski-Outdoor Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 50 Short Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Kaipak Hose, Dark Olive, 48/S Amazon Fjällräven Herren Kaipak Hose, Dark Olive, 48/S Auf Lager 157,40 € Versand kostenfrei Gesamt 157,40 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Kaipak Trousers Men (86550S)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
136.75 €
Ø 1 Mon.
140 €
Tiefstpreis
135 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
38
40
42
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven F86550-633-44-Regular, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) ✓ Bester Preis Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,75 € Versand kostenfrei Gesamt 136,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86550-633-46-Long, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 136,75 € Versand kostenfrei Gesamt 136,75 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Kaipak Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 136,95 € Versand kostenfrei Gesamt 136,95 € → zum Angebot
Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 50 Short Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86550-633-48-Short, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 48 Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86550-633-46-Short, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 46 Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86550-633-56-Regular, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86550-633-56-Long, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 56 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86550-633-54-Regular, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86550-633-58-Long, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 58 Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86550-633-44-Long, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 44 Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86550-633-58-Short, Fjällräven Kaipak Trousers M dark olive (633) 58 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 142,65 € Versand kostenfrei Gesamt 142,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 12:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Kaipak Trousers Men (86550S) dark olive Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Kaipak Trousers Men (86550S) dark olive? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Herren
Eigenschaften
Bio-Baumwolle, Polyamid, Polyester
Trekking
wasserabweisend
G-1000 Eco
Mückenschutz, UV-Schutz
verstellbar
Regular Fit
35+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram