Fjällräven High Coast Pack Shorts laurel green Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend - temperaturausgleichend Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
78,00 €
Ø 78 €
78,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 91,26 €
ab 78,00 €
32 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 78,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Fjaellraeven High Coast Pack Laurel Green (48) gruen Eastside Fun-Sport-Vision Fjällräven Fjaellraeven High Coast Pack Laurel Green (48) gruen Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
• Fjällräven 12200207-625-EU 52, Fjällräven Herren High Coast Pack Shorts... Bergzeit Fjällräven 12200207-625-EU 52, Fjällräven Herren High Coast Pack Shorts... Lieferzeit 2-4 Tage 79,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,25 € → zum Angebot
• Fjällräven F12200207-625-44, Fjällräven High Coast Pack Shorts M laurel... sportfits.de Fjällräven F12200207-625-44, Fjällräven High Coast Pack Shorts M laurel... Lieferzeit 5-7 Werktage 85,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
78 €
Ø 1 Mon.
78 €
Tiefstpreis
78 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Pack Laurel Green (48) gruen ✓ Bester Preis Größe: 48 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Pack Laurel Green (58) gruen Größe: 58 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Pack Laurel Green (50) gruen Größe: 50 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Pack Laurel Green (54) gruen Größe: 54 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Pack Laurel Green (56) gruen Größe: 56 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Pack Laurel Green (46) gruen Größe: 46 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven Fjaellraeven High Coast Pack Laurel Green (52) gruen Größe: 52 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 78,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 83,00 € → zum Angebot
Fjällräven 12200207-625-EU 52, Fjällräven Herren High Coast Pack Shorts (Größe Größe: 52 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,25 € → zum Angebot
Fjällräven 12200207-625-EU 54, Fjällräven Herren High Coast Pack Shorts (Größe Größe: 54 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,25 € → zum Angebot
Fjällräven 12200207-625-EU 56, Fjällräven Herren High Coast Pack Shorts (Größe Größe: 56 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 79,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 83,25 € → zum Angebot
Fjällräven High Coast Pack Shorts M laurel green (625) 44 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
Fjällräven F12200207-625-44, Fjällräven High Coast Pack Shorts M laurel green Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 85,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 89,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven High Coast Pack Shorts laurel green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven High Coast Pack Shorts laurel green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Outdoor-Shorts
Damen, Herren
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Trekking, Wandern
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend, temperaturausgleichend
elastisch
30+, 40+, 50+
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram