Fjällräven Greenland Pocket deep forest Schultertasche

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schultertasche Farbe: grün Material: Baumwolle - Kunstfaser - Leder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,95 €
Ø 58 €
56,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
56,95 €
Ø 58 €
56,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 56,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Greenland Pocket deep forest (662) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Greenland Pocket deep forest (662) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 56,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Greenland Pocket F84771 Amazon Fjällräven Greenland Pocket F84771 Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Umhängetasche Greenland Otto Fjällräven Umhängetasche Greenland lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Greenland Pocket
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Greenland Pocket deep forest (662) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 56,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 60,90 € → zum Angebot
Fjällräven Greenland Pocket F84771 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Fjällräven Greenland Pocket F84771 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Fjällräven Umhängetasche Greenland Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,95 € Versand kostenfrei Gesamt 74,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:43 Uhr.

Fjällräven Greenland Pocket deep forest Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Ralf R August 2022

Ja, der Preis ist wirklich ok für die Top-Qualität dieser tollen Tasche. Sie sieht nicht nur super aus, sondern bietet auch eine perfekte Aufteilung der Fächer. Seit ich sie habe, ist sie mein ständiger Begleiter und ersetzt alles, was früher in meinen Hosentaschen war. Ich bin mehr als zufrieden mit diesem Kauf!.

5/5
★★★★★ Perfekte Tasche
Lysh Oktober 2019

Die vielseitige Tasche ist ideal für Freizeit, Arbeit oder Party. Mit viel Stauraum, der nicht auf den ersten Blick erkennbar ist, ist sie perfekt für alle, die gerne unterwegs sind. Das trendige Design passt zu jedem Anlass. Ein Must-Have für alle, die praktische Accessoires lieben.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschend kurz und nicht ganz makellos
✅ U Januar 2024

Die Fjällräven Greenland Pocket Umhängetasche für Herren in Deep Forest ist robust, aber mit Mängeln. Das Material neigt zu Flecken und der Gurt ist zu kurz für groÃu009fe Männer. Eine Verlängerungsmöglichkeit wäre wünschenswert. Der hohe Preis steht nicht im Verhältnis zur Qualität und Design. Es gibt ärgerliche Aspekte, die die Akzeptanz beeinträchtigen.

5/5
★★★★★ Stabil und geräumig
XY Z Dezember 2025

Lieferung und Verpackung alles in Ordnung. Geräumiger als gedacht und stabil. Alles was nötig ist passt rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Eigenschaften
Logo, schlicht
Baumwolle, Kunstfaser
Baumwolle, Kunstfaser, Leder
Sportlich, Streetwear
Polyester
wasserabweisend, wasserdicht
PFC-Frei
Maße & Gewicht
16 cm
22 cm
5 cm
0,2 kg
Ausstattung
mit Druckknopf, mit Reißverschluss
Fronttasche
Handyfach
verstellbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Schultertasche
grün
Freizeit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram