Fjällräven Övik Padded Jacket wood brown Funktionsjacke

Produkttyp: Funktionsjacke Eigenschaften: atmungsaktiv - gefüttert - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen Funktionsmaterial: G-1000 - PrimaLoft
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
384,90 €
Ø 343 €
329,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,15 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
384,90 €
Ø 343 €
329,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 519,15 €
ab 384,90 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjall Raven - Warme, strapazierfähige Jacke - Övik Padded Jacket M Wood Brown... snowleader Fjall Raven - Warme, strapazierfähige Jacke - Övik Padded Jacket M Wood Brown... verfügbar 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
• Fjällräven F12500184-265-M, Fjällräven övik Padded Jacket M wood brown... sportfits.de Fjällräven F12500184-265-M, Fjällräven övik Padded Jacket M wood brown... Lieferzeit 5-7 Werktage 417,95 € Versand kostenfrei Gesamt 417,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Övik Padded Jacke, Wood Brown, L Amazon Fjällräven Herren Övik Padded Jacke, Wood Brown, L Auf Lager 519,13 € Versand kostenfrei Gesamt 519,13 € → zum Angebot
• Fjällräven Winterjacke Fjällräven Herren Övik Padded Winterjacke Otto Fjällräven Winterjacke Fjällräven Herren Övik Padded Winterjacke lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 519,15 € + 4,95 € Versand Gesamt 524,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
384.9 €
Ø 1 Mon.
343 €
Tiefstpreis
330 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Fjall Raven - Warme, strapazierfähige Jacke - Övik Padded Jacket M Wood Brown für ✓ Bester Preis Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
Fjall Raven - Warme, strapazierfähige Jacke - Övik Padded Jacket M Wood Brown für Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 384,90 € Versand kostenfrei Gesamt 384,90 € → zum Angebot
Fjällräven övik Padded Jacket M wood brown (265) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 417,95 € Versand kostenfrei Gesamt 417,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500184-265-M, Fjällräven övik Padded Jacket M wood brown (265) M Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 417,95 € Versand kostenfrei Gesamt 417,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500184-265-XL, Fjällräven övik Padded Jacket M wood brown (265) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 417,95 € Versand kostenfrei Gesamt 417,95 € → zum Angebot
Fjällräven F12500184-265-L, Fjällräven övik Padded Jacket M wood brown (265) L Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 417,95 € Versand kostenfrei Gesamt 417,95 € → zum Angebot
Fjäll Räven F12500184, Fjäll Räven Fjällräven Herren Övik Padded Winterjacke Größe: M Kaufland Apollo_store Angebotsinfo 3-5 Werktage 425,00 € + 7,45 € Versand Gesamt 432,45 € → zum Angebot
Fjällräven F12500184-265-XXL, Fjällräven övik Padded Jacket M wood brown (265) Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 429,55 € Versand kostenfrei Gesamt 429,55 € → zum Angebot
Fjällräven F12500184, Fjällräven Herren Övik Padded Winterjacke, M Größe: M biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 439,96 € Versand kostenfrei Gesamt 439,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500184, Fjällräven Herren Övik Padded Winterjacke, L Größe: L biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 439,96 € Versand kostenfrei Gesamt 439,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500184, Fjällräven Herren Övik Padded Winterjacke, S Größe: S biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 439,96 € Versand kostenfrei Gesamt 439,96 € → zum Angebot
Fjällräven F12500184, Fjällräven Herren Övik Padded Winterjacke, XL Größe: XL biwak Biwak Outdoor-Shop Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Tagen 439,96 € Versand kostenfrei Gesamt 439,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:08 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Övik Padded Jacket wood brown Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Övik Padded Jacket wood brown? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Funktionsjacke
Herbst/Winter, Winter
braun
Ausstattung
Eingrifftaschen, Innentasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, gefüttert, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, windabweisend
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Knöpfen, mit Reißverschluss
durchgehend
G-1000, PrimaLoft
mit Stehkragen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram