Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men Short Dark Grey Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: schnelltrocknend Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,94 €
Ø 146 €
145,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
145,94 €
Ø 146 €
145,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 209,95 €
ab 145,94 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 12200163-030, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men... naturzeit Fjällräven 12200163-030, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men... Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 145,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 149,84 € → zum Angebot
• Fjällräven F12200163-030-52-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch... sportfits.de Fjällräven F12200163-030-52-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch... Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Hose, Dark Grey, 52/S Amazon Fjällräven Herren Abisko Trail Stretch Hose, Dark Grey, 52/S Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 209,95 € Versand kostenfrei Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men Short
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
145.94 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
38
40
44
46
48
50
52
54
58
Fjällräven 12200163-030, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men Größe 48 ✓ Bester Preis Größe: 48 naturzeit naturzeit Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage 145,94 € + 3,90 € Versand Gesamt 149,84 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-52-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-50-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-46-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-48-Long, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M dark sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-58-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-48-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-54-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 164,75 € Versand kostenfrei Gesamt 164,75 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-46-Short, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 166,15 € Versand kostenfrei Gesamt 166,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-44-Regular, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 166,15 € Versand kostenfrei Gesamt 166,15 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-58-Long, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M dark Größe: 26 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 172,25 € Versand kostenfrei Gesamt 172,25 € → zum Angebot
Fjällräven F12200163-030-44-Short, Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers M Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 188,25 € Versand kostenfrei Gesamt 188,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men Short Dark Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Trail Stretch Trousers Men Short Dark Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Trekkinghose
Herren
Ausstattung
mit Reißverschluss
Beintasche
Eigenschaften
Elastan, Elasthan, Nylon, Polyamid
11 % Elasthan Enthält nichttextile Teile tierischen Ursprungs, 89 % Polyamid
schnelltrocknend
mit Kordelzug
Regular Fit
50+
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram