Fjällräven Abisko Midsummer Jacket W dusty rose Softshelljacke

Produkttyp: Softshelljacke Eigenschaften: mit Kapuze Funktionsmaterial: G-1000
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
116,30 €
Ø 113 €
96,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,98 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
116,30 €
Ø 113 €
96,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,98 €
ab 116,30 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 96,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Abisko Midsummer Jacke Bergzeit Fjällräven Damen Abisko Midsummer Jacke Lieferzeit 2-4 Tage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Midsummer Jacket W dusty rose (300) L Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Midsummer Jacket W dusty rose (300) L Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Midsummer Jacke, Dusty Rose, XL Amazon Fjällräven Damen Abisko Midsummer Jacke, Dusty Rose, XL 200,98 € Versand kostenfrei Gesamt 200,98 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Abisko Midsummer Jacket W
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
116.3 €
Ø 1 Mon.
113 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Damen Abisko Midsummer Jacke ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 116,30 € Versand kostenfrei Gesamt 116,30 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Midsummer Jacket W dusty rose (300) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Midsummer Jacke, Dusty Rose, XL Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 200,98 € Versand kostenfrei Gesamt 200,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:39 Uhr.

Fjällräven Abisko Midsummer Jacket W dusty rose Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Midsummer Jacket W dusty rose? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Softshelljacke
Wandern
rosa
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
mit Kapuze
einrollbar, verstellbar
G-1000
30 % Polyester, 35 % Baumwolle; Material 2: 70 % Polyester, Material 1: 65 % Polyester
30°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram