Fjällräven Abisko Hybrid Trail Damen grün Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,99 €
Ø 155 €
153,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,99 €
Ø 155 €
153,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 309,00 €
ab 156,99 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 153,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Outdoorhose Damen Hose Abisko Hybrid Trail Otto Fjällräven Outdoorhose Damen Hose Abisko Hybrid Trail lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Abisko Hybrid Trail Hose, Laurel Green, 42/R Amazon Fjällräven Damen Abisko Hybrid Trail Hose, Laurel Green, 42/R Auf Lager 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
• Fjällräven F14200142-625-44-Short, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W... sportfits.de Fjällräven F14200142-625-44-Short, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W... Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.99 €
Ø 1 Mon.
155 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
30
34
36
38
40
42
44
46
48
50
Fjällräven Outdoorhose Damen Hose Abisko Hybrid Trail ✓ Bester Preis Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 156,99 € Versand kostenfrei Gesamt 156,99 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Hybrid Trail Hose, Laurel Green, 42/R Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Abisko Hybrid Trail Hose, Laurel Green, 42/R Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 166,99 € Versand kostenfrei Gesamt 166,99 € → zum Angebot
Fjällräven F14200142-625-44-Short, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W laurel Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 167,15 € Versand kostenfrei Gesamt 167,15 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W laurel green (625) 36 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200142-625-42-Short, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W laurel Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200142-625-48-Regular, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W laurel Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200142-625-50-Short, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W laurel sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200142-625-42-Long, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W laurel Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200142-625-36-Long, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W laurel Größe: 30 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200142-625-46-Long, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W laurel Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
Fjällräven F14200142-625-46-Regular, Fjällräven Abisko Hybrid Trail Trs W laurel Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 173,65 € Versand kostenfrei Gesamt 173,65 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 07:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Abisko Hybrid Trail Damen grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Abisko Hybrid Trail Damen grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Damen
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
G-1000, G-1000 Lite
elastisch
40+, 50+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram