Fischer & Honsel Foro (50558) Lampe

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: bronzefarben Sockel: E14 Material: Keramik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,59 €
Ø 37 €
35,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
37,59 €
Ø 37 €
35,71 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 37,59 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,71 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fischer & Honsel Tischleuchte Foro, Schwarz, Gold, Kunststoff, 13x36x23 cm,... XXXLutz Fischer & Honsel Tischleuchte Foro, Schwarz, Gold, Kunststoff, 13x36x23 cm,... ca. 3 Werktage 37,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel | Tischleuchte, Foro | bronzefarben antik| Stoffschirm| schwarz Amazon Fischer & Honsel | Tischleuchte, Foro | bronzefarben antik| Stoffschirm| schwarz Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
• Fischer & Honsel Tischleuchte »Foro«, BxH: 13 x 39 cm, E14 - braun hagebau Fischer & Honsel Tischleuchte »Foro«, BxH: 13 x 39 cm, E14 - braun 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.59 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Fischer & Honsel Tischleuchte Foro, Schwarz, Gold, Kunststoff, 13x36x23 cm, Lampen & ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 37,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
Fischer & Honsel | Tischleuchte, Foro | bronzefarben antik| Stoffschirm| schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Fischer & Honsel | Tischleuchte, Foro | bronzefarben antik| Stoffschirm| schwarz Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,99 € Versand kostenfrei Gesamt 38,99 € → zum Angebot
Fischer & Honsel Tischleuchte »Foro«, BxH: 13 x 39 cm, E14 - braun hagebau Angebotsinfo Verfügbar 38,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,94 € → zum Angebot
FISCHER & HONSEL Retrofit Tischlampe FORO 36 cm schwarz/ messingfarbig porta Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Werktagen 44,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Fischer&honsel - Tischleuchte Foro, Keramikfuß Bronze Antik & Stoffschirm Schwarz ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
Tischleuchte Beistelllampe Nachttischlampe Bürolampe Bronze Keramik H 39 cm etc-shop Angebotsinfo 3-6 Werktage 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 02:28 Uhr.

Fischer & Honsel Foro (50558) Test

5/5
★★★★★ Traumschöne Lampe von hoher Qualität!
Margarete September 2025

Bei einem anderen Händler bestellt, dreimal retourniert – die Lampe kam wegen mangelhafter Verpackung jedes Mal zerbrochen an. Ärgerlich, trotzdem erhielt ich eine Rechnung. Beim Lampenkauf zufällig bei Amazon entdeckt: dort gut verpackt, sehr schnelle Lieferung und 10 € günstiger als zuvor. Wer diesen Lampentyp mag und er zum Wohnambiente passt, sollte zugreifen. Sehr gute Qualität, sicherer Versand und klare Kaufempfehlung.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
PoulettePoulette Februar 2025

Die ischer & Honsel Tischleuchte "Foro" in bronzefarbenem Antikfinish mit schwarzem Chintz-Stoffschirm (innen goldfarben) wirkt hochwertig; der Schirm reflektiert das Licht angenehm. Die Lieferung erfolgte schneller als angekündigt. Insgesamt sehr zufrieden — deshalb volle Punktzahl.

5/5
★★★★★ Lampe
Anja B Juli 2025

Sehr schöne moderne Lampe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Superrrrr..
OMEGA Mai 2025

Sehr schöne. Lampen sehen edel aus. gute Qualität. schön verarbeitet. zu 100 Prozent empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
bronzefarben
Ausstattung
1
ohne Leuchtmittel
Eigenschaften
Keramik
E14
2, IP20
Energiemerkmale
Netzbetrieb
Maße & Gewicht
13 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram