Finn Comfort Korfu marine Klassische Pantoletten

★★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Klassische Pantoletten Für wen: Damen - Herren Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,95 €
Ø 102 €
101,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,96 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
101,95 €
Ø 102 €
101,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,96 €
ab 101,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Finn Comfort Korfu Offene Sandalen für Erwachsene, Unisex, Blau - Blue - Navy... Amazon Marketplace Finn Comfort Korfu Offene Sandalen für Erwachsene, Unisex, Blau - Blue - Navy... Auf Lager 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
• Finn Comfort KORFU Pantolette Otto Finn Comfort KORFU Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,46 € Versand kostenfrei Gesamt 103,46 € → zum Angebot
• Finn Comfort Schuhe Korfu Marine Buggy, 01508046046 - Schwarz - 35 Kaufland Finn Comfort Schuhe Korfu Marine Buggy, 01508046046 - Schwarz - 35 3-5 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
Varianten: Finn Comfort Korfu
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
101.95 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Finn Comfort Korfu Offene Sandalen für Erwachsene, Unisex, Blau - Blue - Navy Blue - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,95 € Versand kostenfrei Gesamt 101,95 € → zum Angebot
Finn Comfort KORFU Pantolette Otto ICO Trading GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 103,46 € Versand kostenfrei Gesamt 103,46 € → zum Angebot
Finn Comfort Schuhe Korfu Marine Buggy, 01508046046 - Schwarz - 35 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 107,96 € Versand kostenfrei Gesamt 107,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:30 Uhr.

Finn Comfort Korfu marine Test

5/5
★★★★★ Überragende Qualität - Unschlagbar
Thors77 Januar 2024

Diese Schuhe begleiten mich seit über 4 Jahren im Alltag ohne Anzeichen von Verschleiß. Der Tragekomfort ist erstklassig. Besonders praktisch finde ich, dass die Einlagen herausnehmbar sind. Ein Qualitätsprodukt, das ich uneingeschränkt weiterempfehlen kann!.

5/5
★★★★★ Super für meine Füße
elkra September 2023

Diese Sandale ist perfekt für Menschen mit Fußproblemen! Die weichen Sohlen sind super bequem und die Klettverschlüsse ermöglichen eine individuelle Passform. Obwohl sie etwas größer ausfallen, bleibe ich ein treuer Kunde. Sehr empfehlenswert! Werde sie definitiv erneut kaufen.

5/5
★★★★★ … perfekt und
Spindrift Mai 2023

Diese Schuhe sind jeden Cent wert, um die Gesundheit Ihrer Füße zu erhalten. Seit ich ausschließlich diese Marke trage, haben sich meine Fußprobleme deutlich verbessert. Ein lohnenswerter Investition für Ihre Füße.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
Ulrich R November 2022

Nach blitzschneller Lieferung (1 1/2 Tage nach Bestellung) traf der passgenaue und schicke Schuh ein. Als langjähriger FinnComfort-Träger hatte ich nichts anderes erwartet – seit über 30 Jahren trage ich nur diese Marke! Einmal probiert und die Größe stimmt immer! Absolute Empfehlung für alle Schuhliebhaber!.

5/5
★★★★★ Finn Comfort ist und bleibt hoffentlich qualitativ auf hohem Niveau
tvindeule September 2022

Ich liebe die FinnComfort-Schuhe seit Jahren und werde ihnen treu bleiben. Das Einschlüpfen in die Sandaletten ist ein wahrer Genuss! Immer wieder werde ich sie tragen!.

5/5
★★★★★ Perfekte Sandalen
Wepi Mai 2022

Dies ist bereits das dritte Paar Sandalen, das ich von Finn Comfort gekauft habe. Die Qualität ist durchweg hervorragend. Der Preis mag höher sein als bei anderen Marken, aber diese Sandalen halten über Jahre.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
Klassische Pantoletten
Allgemeines
Damen, Herren
Austattungsmerkmale
atmungsaktiv
mit Klettverschluss
Design
blau
Material
Leder
Synthetik
Maße und Konstruktion
1 cm
weit

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram