Festool CLEANTEC CLEANTEC CTM MIDI AC 578552 Werkstattsauger

Produkttyp: Werkstattsauger Einsatzbereich: Außenbereich - Hartboden Ausstattungsmerkmale: Gerätesteckdose - Saugschlauch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
689,24 €
Ø 694 €
686,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 985,94 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
689,24 €
Ø 694 €
686,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 985,94 €
ab 689,24 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 686,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 578552, Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM MIDI I AC 578552 electronic4you.de FESTOOL 578552, Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM MIDI I AC 578552 lagernd: 5+ 689,24 € + 10,99 € Versand Gesamt 700,23 € → zum Angebot
• Festool CTM MIDI I AC Absaugmobil - Mobiler Nass-Trockensauger mit Amazon Marketplace Festool CTM MIDI I AC Absaugmobil - Mobiler Nass-Trockensauger mit 859,32 € Versand kostenfrei Gesamt 859,32 € → zum Angebot
• FESTOOL Staubabsauger CTM MIDI I AC CLEANTEC Absaugmobil 1200 W 15 l... Otto FESTOOL Staubabsauger CTM MIDI I AC CLEANTEC Absaugmobil 1200 W 15 l... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 985,94 € Versand kostenfrei Gesamt 985,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
689.24 €
Ø 1 Mon.
694 €
Tiefstpreis
686 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL 578552, Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM MIDI I AC 578552 ✓ Bester Preis electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 5+ 689,24 € + 10,99 € Versand Gesamt 700,23 € → zum Angebot
Festool 578552, Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM MIDI I AC bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 694,95 € Versand kostenfrei Gesamt 694,95 € → zum Angebot
Festool 578552, Festool CLEANTEC CTM Midi I AC Absaugmobil TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 696,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 701,99 € → zum Angebot
Festool Nass-Trockensauger Absaugmobil Cleantec CTM MIDI I AC, 15 Liter, 1200 Watt, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 738,89 € Versand kostenfrei Gesamt 738,89 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 578552, FESTOOL (15657) Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM MIDI I AC, GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 739,99 € Versand kostenfrei Gesamt 739,99 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CTM MIDI I AC Staubsauger Reinigung Autoclean 230V 578552 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 751,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 757,35 € → zum Angebot
FESTOOL 578552, Festool Absaugmobil CTM MIDI I AC Staubsauger Reinigung Autoclean Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 751,45 € + -5,37 € Versand Gesamt 746,08 € → zum Angebot
Festool 578552, Festool CTM MIDI I AC Absaugmobil Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager, Lieferzeit 2-3... 759,00 € Versand kostenfrei Gesamt 759,00 € → zum Angebot
Festool 578552, Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM MIDI I AC (Absauganlage) (578552) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-3... 775,83 € Versand kostenfrei Gesamt 775,83 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM MIDI I AC Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 783,61 € Versand kostenfrei Gesamt 783,61 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM MIDI I AC Ausführung: CLEANTEC CTM MIDI I AC endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 784,72 € + 6,95 € Versand Gesamt 791,67 € → zum Angebot
Festool Absaugmobil CLEANTEC CTM MIDI I AC MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 785,00 € Versand kostenfrei Gesamt 785,00 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool CLEANTEC CLEANTEC CTM MIDI AC 578552 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool CLEANTEC CLEANTEC CTM MIDI AC 578552? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Werkstattsauger
Außenbereich, Hartboden
Fernbedienung, Saugschlauch
Energiemerkmale
Akkubetrieb
Eigenschaften
Komforteigenschaften: Fernbedienung / Reinigungsmodi: automatisch / Bauform: Standard
Filter
Abluftfilter
mit Beutel
M
Ausstattung
Gerätesteckdose, Saugschlauch
Bodendüse, Fugendüse, Polsterdüse
Maße & Gewicht
15 Liter
7,5 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram