Festina Classic F20357/1 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Festina F20357/1, Festina Stahlband klassisch F20357/1 Herrenarmbanduhr Silber...
Versandfertig in 4-5 Werktagen
87,46 €
+ -2,62 € Versand
Gesamt 84,84 €
→ zum Angebot
-
Festina F20357/1, Festina - Armbanduhr - Herren - Chronograph - F20357-1
siehe Shop
88,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 88,30 €
→ zum Angebot
-
Festina Herrenuhr Analog aus Edelstahl 316l Silberfarben Auf Lager 89,10 € Versand kostenfrei Gesamt 89,10 € → zum Angebot
-
Festina Quarzuhr Festina Herren Uhr F20357/1 Edelstahl, (Analoguhr), Herren lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 94,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 98,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Festina Classic F20357/1 Test
Die Uhr wurde als preiswerte gut ablesbare Gebrauchsuhr konzipiert, aber jetzt habe ich mich in sie verliebt. Die abwechselnd polierten und matten Metallteile - auch am Armband - glänzen regelrecht und verleihen der Uhr einen edlen Touch. Die Wochentags- und Datumsanzeige - Sonntage rot markiert - wirken einfach viel hochwertiger als man es angesichts des Preises erwarten würde. Die Größe ist ideal für einen normalen bis schlanken Männerarm.
Klasse Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Artikel wie beschrieben, Top Ware schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Die Uhr ist gut verarbeitet und funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen