Feandrea Katzentoilette mit Deckel grau (194343038056)

Ausstattung: mit Schublade Bauart: mit Deckel Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,49 €
Ø 29 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
28,49 €
Ø 29 €
28,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 54,99 €
ab 28,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Katzenklo mit Deckel und 2 Öffnungen, Haferflockenfarben + Warmgrau Songmics.de Katzenklo mit Deckel und 2 Öffnungen, Haferflockenfarben + Warmgrau 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
• FEANDREA Katzentoilette mit Deckel, mit Tablett, Schaufel und Bürste, Otto FEANDREA Katzentoilette mit Deckel, mit Tablett, Schaufel und Bürste, lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• FEANDREA Katzentoilette, mit Deckel hellgrau Fressnapf
FEANDREA Katzentoilette, mit Deckel hellgrau 33,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.49 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Katzenklo mit Deckel und 2 Öffnungen, Haferflockenfarben + Warmgrau ✓ Bester Preis Songmics.de Angebotsinfo Verfügbar 28,49 € Versand kostenfrei Gesamt 28,49 € → zum Angebot
FEANDREA Katzentoilette mit Deckel, mit Tablett, Schaufel und Bürste, Otto SONGMICS HOME (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
FEANDREA Katzentoilette, mit Deckel hellgrau Fressnapf
Angebotsinfo 33,97 € + 2,99 € Versand Gesamt 36,96 € → zum Angebot
Feandrea Katzenklo mit Deckel, ca. B42,5/H37,8/T54,3 cm dehner Angebotsinfo 7-8 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Katzenklo mit Deckel Myhomelando - myhomelando.de Angebotsinfo Schon in 2 - 3 Tage bei dir 54,99 € Versand kostenfrei Gesamt 54,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 12:35 Uhr.

Feandrea Katzentoilette mit Deckel grau (194343038056) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Feandrea Katzentoilette mit Deckel grau (194343038056)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Schublade
mit Deckel
grau
Katzentoilette

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram