Beaphar Multi Frisch Vanille-Traum& Melone 400g Katzenklo-Deo

★★★★ (48 Bewertungen) Rezension schreiben
Füllinhalt: 0,4 kg Produkttyp: Katzenklo-Deo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,03 €
Ø 6 €
5,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
5,03 €
Ø 6 €
5,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,50 €
ab 5,03 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Beaphar Multi Frisch Vanille & Melone, 400g Amazon Beaphar Multi Frisch Vanille & Melone, 400g Auf Lager 5,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
• beaphar Multi-Frisch für Katzentoiletten 400g Vanille und Melone ZooRoyal beaphar Multi-Frisch für Katzentoiletten 400g Vanille und Melone Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 6,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
• Beaphar Multi Frisch Vanille & Melone 400 g globus-baumarkt Beaphar Multi Frisch Vanille & Melone 400 g ca. 1-3 Werktage 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.03 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Beaphar Multi Frisch Vanille & Melone, 400g ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
Beaphar Multi Frisch Vanille & Melone, 400g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 9,02 € → zum Angebot
beaphar Multi-Frisch für Katzentoiletten 400g Vanille und Melone ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 6,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,39 € → zum Angebot
Beaphar Multi Frisch Vanille & Melone 400 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 7,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:00 Uhr.

Beaphar Multi Frisch Vanille-Traum& Melone 400g Test

5/5
★★★★★ Frischer Duft
Dajana W Januar 2024

Der Pullover duftet angenehm frisch für Tage. Trotzdem täglich Katzenklo reinigen. Werde definitiv mehr bestellen.

5/5
★★★★★ Top
Amarilis Januar 2024

Dieses Frischepuder ist super, um unangenehme Gerüche im Katzenklo zu verschwinden lassen. Mit regelmäßiger Reinigung und Anwendung des Pulvers bleibt der Geruch angenehm fern. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist auch top. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hilft auch bei empfindlichen Nasen
Natascha Dezember 2023

Dieses Produkt riecht angenehm und beeinträchtigt nicht meine Katzen. Ich suchte nach etwas, das Gerüche effektiv neutralisiert, da meine Nase besonders empfindlich ist. Dieses Produkt hat mir definitiv geholfen.

5/5
★★★★★ Funktioniert gut
Luisa November 2023

Dieses Katzenstreu neutralisiert effektiv den Uringeruch und hinterlässt einen zarten Orchideenduft. Die Wirkung hält bis zu zwei bis drei Tage an und es wird nur eine geringe Menge Pulver benötigt, um Ergebnisse zu erzielen. Ein Must-Have für alle Katzenbesitzer!.

5/5
★★★★★ Angenehm
Jessica November 2023

Dieses Duftkonzentrat duftet zwar nach Wassermelone statt Orchideen, aber es ist sehr angenehm und neutralisiert effektiv den Uringeruch. Unsere drei Katzen mögen es auch. Ein super Produkt für die Geruchsbekämpfung!.

5/5
★★★★★ Duftet gut
Jordan Januar 2022

Der Versand des Verkäufers war sehr schnell und das Produkt duftet angenehm, jedoch verfliegt der Geruch leider schnell. Die Haltbarkeit des Duftes ist nicht sehr lang, aber es bringt viel Freude im Moment im Vergleich zu anderen Produkten. Obwohl ich es nicht noch einmal kaufen wollte, ist es bisher das beste, was ich hatte, auch wenn der Duft nur kurzzeitig anhält.

Meinungen 1 bis 6 von 48

Allgemeine Daten
0,4 kg
Katzenklo-Deo
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram