Euro3Plast GREENER KEBE 40cm anthrazit Blumenkasten
Breite: 40 cm
Höhe: 40 cm
Länge: 40 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
42,41 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EURO3PLAST Kübel GREENER KEBE 40 cm anthrazit 315762
2-4 Werktage
42,41 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 49,40 €
→ zum Angebot
-
Euro3plast Greener KEBE 3157.62Pflanzkasten Kunststoff Anthrazit Sofort lieferbar 45,99 € Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
-
EURO3PLAST Kiste Kebe aus recyceltem Kunststoff mit integriertem...
Auf Lager
47,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,91 €
→ zum Angebot
-
euro3plast Pflanzkübel Greener KEBE 3157.62 Pflanzkasten Kunststoff Anthrazit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,94 € Versand kostenfrei Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Varianten:
Euro3Plast GREENER KEBE 40cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:37 Uhr.
Euro3Plast GREENER KEBE 40cm anthrazit Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Euro3Plast GREENER KEBE 40cm anthrazit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Breite
40 cm
Höhe
40 cm
Länge
40 cm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Blumenkasten, Blumenkasten mit Wasserspeicher, Pflanzkasten
Details
Ausstattung
mit Pflanzeinsatz, mit Rollen
Stückzahl
1 Stück
Farbe & Design
Farbe
anthrazit
Form
quadratisch
Materialien
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen