Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum (30ml)

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Tonkabohne - Vanille - Zimt Herznote: Magnolie
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,15 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
Inhalt in ml
30 ml50 ml80 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,15 €
Ø 15 €
15,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,99 €
ab 15,15 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 30ml Kaufland Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 30ml 3-4 Werktage 15,15 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
• Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 609,70 / l Parfumgroup Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 609,70 / l Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 18,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
• ESCADA Eau de Parfum Celebrate NOW N.O.W 30 ml Otto ESCADA Eau de Parfum Celebrate NOW N.O.W 30 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Varianten: Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 30ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 15,15 € 505,00 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 20,05 € → zum Angebot
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 17,99 € 599.6667 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 609,70 / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 18,29 € 609.6667 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 23,19 € → zum Angebot
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum 30 ml, Grundpreis: € 619,67 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 18,59 € 619.6667 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 22,54 € → zum Angebot
Escada Celebrate Now Eau De Parfum 30 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 19,43 € 647.6667 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 22,42 € → zum Angebot
Escada 99350147151, Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 19,99 € 666.3333 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Escada Celebrate N.O.W. Eau De Parfum 30 ml Damen, Grundpreis: € 686,67 / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 20,60 € 686.6667 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 26,59 € → zum Angebot
Escada Celebrate Now Eau de Parfum Spary 30ml 0,03 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 22,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,63 € → zum Angebot
Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum für Damen 30 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 23,72 € 790,67 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 28,17 € → zum Angebot
ESCADA Eau de Parfum Celebrate NOW N.O.W 30 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Escada Celebrate N.O.W. Edp Spray 30 ml 85b9e124-50ac-44d7-ba31-871a69caefeb Dress for Less Angebotsinfo 27,16 € Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
Escada Celebrate N.O.W. Edp Spray 30 ml Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 27,16 € 905.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 27,16 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Escada Celebrate N.O.W. Eau de Parfum (30ml) Test

5/5
★★★★★ Neuer Lieblingsduft
Sabrina Juli 2019

Schöner Duft. frisch sommerlich und nicht aufdringlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Duft. Super Preis.
J.83 Juni 2019

Ich habe nach einem Sommerduft gesucht und gefunden. Ich habe es nun schon einige Wochen und liebe es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ toll
babu September 2017

wiedermal ein super Duft von Escadasehr sinnlich und tollüberhaupt nicht aufdringlichhält sehr lange aneinfach nur toll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehr schöner Duft
G.F. April 2018

Ich bin an sich sehr zufrieden mit dem Duft. Habe ein wenig das Gefühl, dass er etwas schnell verfliegt trotz EdP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2017
Escada
Eau de Parfum
gold, pink, transparent
Escada Celebrate NOW
Duft
Tonkabohne, Vanille, Zimt
blumig
Magnolie
Ingwer
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
feminin
Eigenschaften
Einzelpackung
Maße & Gewicht
30 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram