Erima Damen Poloshirt 5-C (1111912) rot/schwarz/weiß Damen-Poloshirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: rot Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Damen-Poloshirt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,50 €
ab 26,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima 5-C Damen Poloshirt, rot 4043523909067 sport2000 Erima 5-C Damen Poloshirt, rot 4043523909067 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Erima 5-C Poloshirt für Damen, rot 1111912 absolute teamsport Erima 5-C Poloshirt für Damen, rot 1111912 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
• Erima Damen 5-C Poloshirt, rot/schwarz/weiß, 36 Amazon Erima Damen 5-C Poloshirt, rot/schwarz/weiß, 36 Auf Lager 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
Varianten: Erima Damen Poloshirt 5-C
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Erima 5-C Damen Poloshirt, rot 4043523909067 ✓ Bester Preis sport2000 Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Erima 5-C Poloshirt für Damen, rot 1111912 absolute teamsport Angebotsinfo 26,00 € Versand kostenfrei Gesamt 26,00 € → zum Angebot
Erima Damen 5-C Poloshirt, rot/schwarz/weiß, 36 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 38,50 € Versand kostenfrei Gesamt 38,50 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:23 Uhr.

Erima Damen Poloshirt 5-C (1111912) rot/schwarz/weiß Test

5/5
★★★★★ Sogar besser als erwartet
R. D Mai 2024

Ich bin angenehm überrascht von diesem Shirt! Perfekt für den Sport im Sommer - luftdurchlässig und trotzdem blickdicht. Der Stoff fühlt sich stabil an und die Verarbeitung ist gut. Die Farben entsprechen genau dem Bild und die Größe passt perfekt. Ich bin 1,60m groß, schlank und trage Größe 38. Ich werde auf jeden Fall wieder hier bestellen! 👍🏻.

Allgemeine Daten
rot
100% Polyester
Damen-Poloshirt
kurzarm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram