Emily & Noah Shopper Elke (62791) light grey

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: grau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
47,39 €
Ø 48 €
47,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
47,39 €
Ø 48 €
47,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,99 €
ab 47,39 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Emily & Noah Shopper E&N Elke 62791 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810 Amazon Marketplace Emily & Noah Shopper E&N Elke 62791 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810 Auf Lager 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
• EMILY & NOAH Shopper E&N Elke, für Damen Otto EMILY & NOAH Shopper E&N Elke, für Damen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
• Emily & Noah Shopper, Reißverschluss, Web-Optik, für Damen, grau GALERIA Emily & Noah Shopper, Reißverschluss, Web-Optik, für Damen, grau Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
• EMILY & NOAH Shopper "Shopper E&N Elke" BAUR EMILY & NOAH Shopper "Shopper E&N Elke" 3-5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
Varianten: Emily & Noah Shopper Elke (62791)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.39 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Emily & Noah Shopper E&N Elke 62791 Damen Handtaschen Uni lightgrey 810 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,39 € Versand kostenfrei Gesamt 47,39 € → zum Angebot
EMILY & NOAH Shopper E&N Elke, für Damen Otto Baglays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Emily & Noah Shopper, Reißverschluss, Web-Optik, für Damen, grau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 53,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
EMILY & NOAH Shopper "Shopper E&N Elke" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 53,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

Emily & Noah Shopper Elke (62791) light grey Test

5/5
★★★★★ Handtaschen Duo
Higgins S Dezember 2023

Diese Handtaschen sind äußerst praktisch und bieten viel Platz für alle wichtigen Dinge. Sowohl die große als auch die kleine Tasche sind perfekt für Einkäufe oder Ausflüge geeignet. Dank des bequemen Tragegurts ist auch ein langer Spaziergang kein Problem. Ich bin absolut zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Diese Farbe..... :-)
Claudia C August 2023

Die farbenfrohe Tasche, die ich bestellt habe, ist ein echter Hingucker. Im Inneren befindet sich eine abnehmbare Innentasche, die vielseitig genutzt werden kann. Nach mehreren Wochen intensiver Nutzung sehen beide Taschen immer noch wie neu aus, obwohl ich sie schon oft abgestellt habe. Die leichten Verschmutzungen ließen sich leicht mit Wasser oder Seifenlauge entfernen.

Die Taschen werden mich sicher durch Herbst und Winter begleiten, da das knallige Pink auch in der tristen Jahreszeit für fröhliche Akzente sorgt. Mit ihrer praktischen Funktionalität und dem ansprechenden Design sind die Taschen nicht nur optisch ein Highlight, sondern auch äußerst pflegeleicht und strapazierfähig. Ein absoluter Liebling im Taschensortiment!.

5/5
★★★★★ Super Schopper und sehr vielseitig einsetzbar.
Amazon Kunde Juni 2023

Ich habe diese vielseitige Tasche in verschiedenen Farben bestellt und bin begeistert von ihrer Übersichtlichkeit. Perfekt für einen Stadtbummel, da sie die optimale Größe hat. Selbst eine 0,5 Liter Flasche passt problemlos hinein, ohne aufzufallen. Die kleine Innentasche ist ideal für Konzertbesuche und kann mithilfe der langen Trageriemen kombiniert werden. Ein absolutes Must-Have!.

5/5
★★★★★ Geräumige Tasche
Jinnai Mai 2023

Diese Tasche bietet viel Stauraum und kommt in einer schönen, dezenten Farbe. Das weiche Material sorgt für angenehmen Tragekomfort. Absolut empfehlenswert! Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Super Tasche
ulbo April 2023

Liebe die perfekte Größe und die weiche Textur dieser Tasche! Die kleine Zusatztasche ist auch super praktisch. Ideal für alles, was eine Frau braucht. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Tolle Tasche
Ann Dezember 2022

Diese Tasche ist einfach perfekt für jede Gelegenheit. Groß und klein, passt alles rein. Total zufrieden mit meinem Kauf. Ideal für alle Anlässe. Sehr empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 10

Eigenschaften
unifarben
Maße & Gewicht
39 cm
26 cm
14 cm
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
grau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram