emco Flow Papierhalter mit Ablage (279800100) Toilettenpapierhalter

Produkttyp: Toilettenpapierhalter Serie: emco Flow Ausstattung: mit Ablagefläche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,94 €
Ø 51 €
50,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,21 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
50,94 €
Ø 51 €
50,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,21 €
ab 50,94 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis emco flow Toilettenpapierhalter mit UNIVERSALablage, chrom, 279800100 tennis-peters emco flow Toilettenpapierhalter mit UNIVERSALablage, chrom, 279800100 2.0 50,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,84 € → zum Angebot
• Emco flow Papierhalter mit Ablage 279800100, Accessoires, chrom Megabad Emco flow Papierhalter mit Ablage 279800100, Accessoires, chrom ca. 1 Woche 55,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
• EMCO Papierhalter Flow chrom, mit Universalablage Skybad EMCO Papierhalter Flow chrom, mit Universalablage 10-28 Werktage 57,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.94 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
emco flow Toilettenpapierhalter mit UNIVERSALablage, chrom, 279800100 ✓ Bester Preis tennis-peters Angebotsinfo 2.0 50,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 57,84 € → zum Angebot
Emco flow Papierhalter mit Ablage 279800100, Accessoires, chrom Megabad Angebotsinfo ca. 1 Woche 55,99 € + 7,95 € Versand Gesamt 63,94 € → zum Angebot
EMCO Papierhalter Flow chrom, mit Universalablage Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 57,35 € + 9,79 € Versand Gesamt 67,14 € → zum Angebot
EMCO Papierhalter Flow chrom, mit Universalablage Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 57,73 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,63 € → zum Angebot
Emco - Flow Papierhalter Mit Universalablage, Chrom, 279800100 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 8 Werktage 60,00 € Versand kostenfrei Gesamt 60,00 € → zum Angebot
emco flow Papierhalter mit Universalablage,2-teilig, chrom,279800100 279800100 neuesbad Angebotsinfo 67,21 € + 7,70 € Versand Gesamt 74,91 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 02:18 Uhr.

emco Flow Papierhalter mit Ablage (279800100) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast emco Flow Papierhalter mit Ablage (279800100)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Toilettenpapierhalter
emco Flow
Details & Eigenschaften
mit Ablagefläche
Farbe & Design
silber
Material
Metall
glänzend
Maße & Gewicht
14,5 x 11,1 x 10,5 cm
14,5 cm
11,1 cm
10,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram